Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Dansk.Ru - История и культура Дании С Рождеством и с Новым Годом!


DANSK.RU - ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА ДАНИИ
 

 

Дорогие Друзья!

Поздравляем Вас с Рождеством и Наступающим Новым Годом!

Творческих успехов Вам, новых открытий, радости и здоровья, и всего самого доброго и светлого в Новом Году! Надеемся увидеться с Вами на страницах нашего сайта в следующем году. Напоминаем, что на Dansk.Ru с 24 декабря начались каникулы, и продлятся они до 4 января 2010 г., после чего новости будут по-прежнему регулярно публиковаться на сайте.
 
А с момента последней рассылки наиболее любопытные читатели уже смогли узнать о находке фибулы времени викингов и о том, что город Ольборг на 200 лет старше; что Один из Лейре был выставлен в Музее в Роскилле, а новая картина П. Карлсена заняла свое место во Дворце Фредериксборг; о том, что 2009 год был лучшим для датских кинотеатров, а фестиваль в Роскилле снизил цены на 2010 год... Об этом и о многом другом Вы сможете ознакомиться на нашем сайте. 
 
А может быть у Вас есть свой сайт и Вы хотели бы видеть на нем новости из Дании? Мы придумали для Вас нечто, что позволит Вам сэкономить время и предоставит возможность для посетителей Ваших сайтов быть в курсе последних новостей из Дании.

Для того, чтобы последние новости автоматически выводились на тех или иных страницах Ваших ресурсов, достаточно разместить приведенный ниже код в тех местах, где Вы планируете размещение блока новостей:

-----------------------------------------------------------------
<iframe scrolling="auto" src="http://www.dansk.ru/content/blogcategory/4/113/lang,russian/" width="650" height="950" align="center"> </iframe>
----------------------------------------------------------------

Как выглядит этот новостной блок, можно посмотреть здесь:
http://www.dansk.ru/iframe.html
Обращаем Ваше внимание, что в данном новостном блоке выводятся только новости, публикуемые в разделе "Новости из Дании" на нашем сайте (http://www.dansk.ru/content/blogcategory/4/42/lang,russian/

Если Вам не очень подходит дизайн данного новостного блока - пожалуйста, напишите нам и мы сделаем для Вас новый новостной блок в соответствии с Вашими пожеланиями.

Всего Вам доброго,
Марина В. Воробьева,
Руководитель проекта
"Dansk.Ru - История и культура Дании"



Dansk.Ru - История и культура Дании
http://www.dansk.ru


В избранное