Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Германия - отовсюду обо всём

  Все выпуски  

Германия - отовсюду обо всём: Дайджест статей


выпуск 60    2018-07-23

Приветствую Вас, уважаемый подписчик!

 

10 плюсов проживания в Германии. От налогов до поездов.

 

13 лет проживания в Берлине и Гамбурге и является продолжением первой части, где я рассказывал о минусах проживания в Германии. За время проживания я посетил практически все уголки этой страны и составил себе мнение о том, как в ней живут простые люди. Однако мой текст не претендует на абсолютную истину, тем более, что я уже около полутора лет не живу в Германии и за это время что-то вполне могло измениться.

Читать дальше...

 

То, ради чего 99% туристов едет в Мюнхен.

 

 

С чем у Вас ассоциируется Мюнхен? Если, первое, что приходит Вам в голову - пиво, то наверняка Вы входите в число этих 99%. В Мюнхене пивные на каждом шагу, и чуть ли не каждую из них можно назвать лучшей в мире. Есть, конечно, Хофбройхаус, посетить которую считает своим долгом каждый турист, но ведь Мюнхен не ограничивается только этой пивной.

Нам удалось посетить 6 разных мест, где можно выпить лучшего в мире пива, и попробовать баварскую кухню. Что из этого вышло..

Читать дальше...

 

Об эталоне автомобилестроения. Немецкие технологии и дизайн.

 

 

Для тех, кто грезит об автомобиле БМВ во сне и наяву, кто мечтает завладеть этой высокотехнологичной мечтой, и притронуться к легенде, есть одно замечательное место. Находится оно в самом сердце баварии - в Мюнхене. Это - музей БМВ. Несколько этажей истории компании (от изготовления самолетных и мотодвигателей до супер-каров), новейшие технологии, современные разработки и проекты - всё это можно воочую увидеть в музее. А посидеть в самых современных моделях Баварского Моторного Завода можно в выставочном комплексе.

Читать дальше...


До следующих встреч!

Оставайтесь с нами и приглашайте подписаться на рассылку ваших друзей и знакомых!

С уважением,

Автор рассылки


В избранное