Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вся правда об Испании.

  Все выпуски  

Вся правда об Испании.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Правда об Испании.
истории и новости
  Здравствуйте и спасибо всем кто подписался.

Бенидорм - туристический феномен Европы

Бенидорм – один из самых знаменитых и крупнейших курортов Испании. Он обладает титулом 'туристического феномена Европы'

Гигантский утес, выступающий в море, образует символический центр залива, придавая ему форму двух соединяющихся полумесяцев. Удачное географическое положение делает ровным температурный режим воды и воздуха. Белый песок, синее море и солнце круглый год – что может быть лучше при выборе места для отдыха?

Это - город–праздник. Широкие городские набережные застроены многоэтажными суперсовременными отелями, торговыми центрами, ресторанами, барами, кафе, дискотеками и ночными клубами. Ночной Бенидорм – это непрекращающийся праздник зажигательной музыки, красок, ярких волнующих огней и безудержного веселья. Прекрасно организованные шоу-состязания, разнообразие музыкальных баров, ночных клубов, гастрономических заведений на любой вкус – от типично испанских таверен до английских пивных пабов – далеко не полный перечень развлекательных центров города.

Если Вы любите активный отдых – это для Вас. Звуки музыки, яркие костюмы, фейерверки создают атмосферу жизнерадостности и веселья, в которой вы будете пребывать с первого до последнего дня своего отпуска в Бенидорме. Этот замечательный город произведет на вас неизгладимое впечатление. А построенный там новый парк развлечений 'Терра Митика' подарит вам целый мир новых ощущений и незабываемых мгновений!

'Терра Митика' Новый парк расположился на популярнейшем валенсийском курорте Бенидорм. Организаторы не мелочились: парк в Бенидорме занимает более миллиона квадратных метров и на этой громадной территории разместились сразу пять интереснейших тематических зон. Попадая сюда, забываешь о том, сколько тебе лет. Любой посетитель, вне зависимости от возраста и увлечений, найдет, чем заняться и как развлечься.

'Терра Митика' - это не только парк аттракционов. Попадая на 'мифическую землю', посетитель в одно мгновенье переносится во времени и попадает в древние цивилизации Средиземноморья. В переводе на русский язык 'Терра Митика' означает 'Земля мифов'. Такое название дано парку не случайно. Его создатели постарались 'возродить' в живых картинках мифические цивилизации прошлых эпох. Здесь запросто можно стать египтянином, греком, римлянином, иберийцем или жителем островов. При этом у вас есть прекрасная возможность либо остаться наблюдателем, либо стать одним из действующих лиц разворачивающихся прямо на ваших глазах представлений. Знаменитые аттракционы парка, используя самые новейшие достижения научно-технического прогресса (спецэффекты, роботов, голограммы и т. д.), создают уникальный антураж того времени. Ведь люди вечно пытались изобрести машину времени, а валенсийцы взяли да и построили парк 'Терра Митика'.

Но если Вы хотите отдохнуть от шума городского, тогда сможете воспользоваться любым отелем в 8-10 км от города в спокойных зонах, где будут только море и Вы.


Если у вас есть вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Хотите рассказ на определённую тему? Предлагайте, и я всё вам расскажу.
Предложение!
Если у вас есть интересные истории и вы хотите, чтобы о них узнали, можете присылать их мне и они появятся в следующих выпусках.

Предложения присылать сюда.
  Обмен ссылками
Если у вас есть сайт, Вы можете предложить свою ссылку для обмена, пишите

На сегодня все! До встречи в следующем выпуске!

Если у вас возникли вопросы, пишите.

Буду рада выслушать Ваше мнение об этой рассылке.

С уважением, Ольга З.
E-mail: deed@inbox.ru
 

Сообщаю Вам ссылку на страницу моего сайта: http://www.kondor-2000.hotbox.ru

На этом сайте вы найдёте много разного: игры, описание как заработать в интернет, куда вложить деньги, небольшую библиотеку мистических детективов и весёлой фантастики, ссылки на игровые и другие сайты и многое другое.

Библиотека постоянно пополняется "Весёлой фантастикой".


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное