Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вся правда об Испании.

  Все выпуски  

Вся правда об Испании.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Правда об Испании.
истории и новости
  Здравствуйте и спасибо всем кто подписался.

Окончание истории.

"Так у меня пролетел ещё месяц испанской жизни. В один ничем не примечательный день, меня позвала хозяйка поговорить. Разговор был очень откровенный, что, мол, ты многим клиентам нравишься, и они хотят, чтобы ты с ними поднималась в апартаменты, то есть одним словом, спала с ними. Деваться мне было некуда, да и цены возрастали прилично. Думала, я как-нибудь переживу. Главное, чтобы мои там ни в чём не нуждались.

Так оно и пошло-поехало: апартаменты - посылки Виктору, родителям и Машеньке, и опять по кругу. Как-то раз вечером, меня опять зовут подняться. Я поднимаюсь, закрываю дверь, оборачиваюсь и вижу Виктора, этого испанского, у которого раньше дочек смотрела. Он бросился на колени и стал целовать мои руки, то плача, то улыбаясь...так прошли 3 часа. Он сказал, что заплатил за всю ночь. Когда я ушла, он не переставал меня искать, помогли связи - он адвокат. И вот нашёл. Виктор умолял меня бросить всё и вернуться к нему, к девочкам. Я не знала что ответить. Боже, как мне быть!... Потом чувство долга и разум взяли верх. Я осталась, но не надолго.

Родители мне написали, что Виктор вышел, дело закрыли, что всё это было предусмотрено его отцом, чтобы не платить этот долг, который мы заработали с липовой той фирмой. А меня даже не предупредили. Я сразу же написала ему, рассказав обо всём. Вскоре получила ответ, что он меня готов простить и что разрешает вернуться. Каково а?! Один подъём в эти апартаменты - посылка с тёплыми вещами для него, ещё один подъём - вторая посылка или перевод денежный. И теперь он там, осуждая меня за то, что я сделала и ещё с дочкой, а я, никому не нужная, здесь.

Испанский Виктор снял мне квартиру. Но я почти всё время провожу с его дочками, они ко мне привязались, а ночью душа разрывается между всеми ними тутошними и моей Машенькой тамошней... И как мне дальше жить одному богу известно... Господи, верни мне меня..."


Если у вас есть вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Хотите рассказ на определённую тему? Предлагайте, и я всё вам расскажу.
Предложение!
Если у вас есть интересные истории и вы хотите, чтобы о них узнали, можете присылать их мне и они появятся в следующих выпусках.

Предложения присылать сюда.
  Обмен ссылками
Если у вас есть сайт, Вы можете предложить свою ссылку для обмена, пишите

На сегодня все! До встречи в следующем выпуске!

Если у вас возникли вопросы, пишите.

Буду рада выслушать Ваше мнение об этой рассылке.

С уважением, Ольга З.
E-mail: deed@inbox.ru
 

Сообщаю Вам ссылку на страницу моего сайта: http://www.kondor-2000.hotbox.ru

На этом сайте вы найдёте много разного: игры, описание как заработать в интернет, куда вложить деньги, небольшую библиотеку мистических детективов и весёлой фантастики, ссылки на игровые и другие сайты и многое другое.

Библиотека постоянно пополняется "Весёлой фантастикой".


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное