Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вся правда об Испании.

  Все выпуски  

Вся правда об Испании.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Правда об Испании.
истории и новости
  Здравствуйте и спасибо всем кто подписался.

Моя подруга снова делится с вами описанием своей жизни.

"7 лет жизни за границей"...
Да, вот уже пролетели 7 лет, а всё равно я здесь чужая, хотя и друзья есть, и работа, и муж любит, и дочка родилась. Есть 2 категории людей: 1 - которые не любят Россию и предпочитают уехать и забыть её, и 2 - которые, сколько бы не прожили за рубежом, остаются русскими. Я - из 2 категории. До самой смерти останусь русской. Поэтому мне здесь трудно. Да и всем в большинстве своём тоже несладко, будь ты даже из первой категории. Потому что всем здесь приходится вкалывать в поте лица на любой работе. Даже те, кто хают Россию, едут туда, чтобы отдохнуть или повидать родственников или отдохнуть душой или отремонтировать зубы. Потому что сервис здесь хороший, но и деньги ого-го.

Моя знакомая, например, собирается на Украину, на грязи, потому что позволить себе поехать здесь, не может. Она за цену недельного пребывания на грязях здесь, может провести там на Украине, целый месяц. Да и люди у нас душевнее, поэтому и едет туда, но тем не менее хает эту Украину ещё и как. ПРавда она и Испанию хает таким же образом, почему, да я вам не раз уже говорила почему. Так что хорошо там, где нас нет.

Некоторые приезжают сюда с илюзией, что найдут более или менее нормальную работу, но это всё илюзии. Недавно разговаривала с одной знакомой басской, она у сестры смотрит детей, живёт с матерью, квартиры собственной нету, работы тоже стабильной нету. Приходится жить с братом, а они не уживаются. Так вот она жаловалась, что понаехало сейчас иностранцев, которые за гроши готовы делать любую работу, так что им, коренным жителям, нет работы. И это правда. Те, кто стоят у власти, они везде одинаковые, что наши русские, что тутошние. Им выгодно привезти рабов, платя им гроши, но не делать ничего для простых работяг.

Мне тоже пришлось очень не сладко. Пришлось учить испанский с грудной дочкой на руках. так я и не сдала 5-ый курс школы, потому что руки не доходят. Потом полгода работала по специальности, но пришлось опять же с 8 месячной дочкой переезжать в другой город, оставлять мужа, снимать квартиру, отдавать такую крошку в ясли, в которых не было ничего, кроме 2 комнат. Как-нибудь напишу об этом, потом сидела почти 2 года без работы - давала уроки русского. Из всех 5 человек, которые позвонили за эти 2 года: двое оказались нормальными, остальные так, один даже был шизофреником.

Потом полгода проработала в коммерческом центре уборщицей, и то это за великое счастье, мне нашли эту работу по блату, можно сказать.

Ну о вот, опять же повезло, по блату, меня взяли на другую работу, по моей специальности. Вот продержалась год, но что будет после лета, одному богу известно.

Вот так прошли мои 7 лет замужества и заграничного житья."


В Испании обнаружены следы Атлантиды

Немецкий ученый из Университета Вюпперталя Райнер Кюне обнаружил свидетельства в пользу того, что легендарный остров Атлантида, описанный Платоном, в действительности являлся частью территории современной Испании, пострадавшей от разрушительного наводнения в период с 800 по 500 г. до н.э

Спутник нашел Атлантиду в испанских болотах.

Число версий о месте нахождения Атлантиды давно перевалило за десяток, а число трудов, анализирующих древние источники и современные геологические данные, - за тысячу. На днях к ним добавилась еще одна работа, помещающая легендарный город-государство на побережье Испании.
Если у вас есть вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Хотите рассказ на определённую тему? Предлагайте, и я всё вам расскажу.
Предложение!
У вас есть интересные истории? Вы хотите, чтобы о них узнали? Можете присылать их мне и они появятся в следующих выпусках.

Предложения присылать сюда.
  Обмен ссылками
Если у вас есть сайт, Вы можете предложить свою ссылку для обмена, пишите

На сегодня все! До встречи в следующем выпуске!

Если у вас возникли вопросы, пишите.

Буду рада выслушать Ваше мнение об этой рассылке.

С уважением, Ольга З.
E-mail: deed@inbox.ru
 

Сообщаю Вам ссылку на страницу моего сайта: http://www.kondor-2000.hotbox.ru

На этом сайте вы найдёте много разного: игры, описание как заработать в интернет, куда вложить деньги, небольшую библиотеку мистических детективов и весёлой фантастики, ссылки на игровые и другие сайты и многое другое.

Библиотека постоянно пополняется "Весёлой фантастикой".


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное