Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о жизни в Венгрии из первых уст 'MY-VENGRIA.RU УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ 'RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ'


Приветствую вас, дорогие читатели! Вот и апрель незаметно подкрался. На Балатоне весна радует нежными красками цветущего миндаля, персика и магнолии. Но об этом в следующем посте.

А сегодня тема другая, не о весне и цветочках, а об интересном проекте - конкурсе, в котором мы с вами участвуем. Да, мы с вами, потому что у сайта есть замечательные соавторы и активные читатели. Запрыгнул сайт "Моя Венгрия.ру" практически в последний вагон конкурса русскоязычных сайтов зарубежных соотечественников «RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ - 2015» в конце марта. 

И случилось чудо, заявка на  конкурс организаторами была одобрена! В этом конкурсе принимают участие сайты наших соотечественников, живущих за рубежом. Цель этого проекта - формирование единого русскоязычного пространства. Задачи организаторов конкурса благородные.

Это поддержка русскоязычных информационных интернет-ресурсов, помогающих адаптироваться нашим соотечественникам в новой среде, в рамках другого государства и культуры, а также формирование положительного, дружественного имиджа нашей Родины за рубежом.

Это определение полезных русскоязычных интернет-ресурсов, которые действительно помогают адаптироваться в чужой стране и служат центрами объединения и притяжения наших соотечественников... 

Нужны ваши голоса, дорогие друзья! Важен каждый голос!

Голосование идет на сайте организаторов : http://narod.konkrus.com/ru/index.php?category=3

Читать дальше 


В избранное