Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС


ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА УЧЕБУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

                                                                                

*****
ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА УЧЕБУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ


Повышение цен на учебу в Европе продолжается. С 2015 года подняли цены ряд ВУЗов Испании и ВУЗы Португалии. Теперь плохие вести пришли из Финляндии и Австрии, для иностранцев там повышаются сборы.

ФИНЛЯНДИЯ 

Принимая большое число бюджетных сокращений, парламент Финляндии одобрил введение платы за обучение студентов из стран, не входящих в ЕС и Европейское экономическое сообщество.

Теперь студенты будут платить за образование как минимум 1500 евро в год и, скорее всего, это нововведение вступит в силу уже с осени 2016 года. 



АВСТРИЯ 

С зимнего семестра 2016/17 студентов подготовительных курсов при университетах в Вене также ждет повышение стоимости обучения. Плата за обучение для курсов немецкого языка составит 1150 евро в семестр.  

При этом, для студентов, которые начали посещать подготовительные курсы до апреля 2016 года, стоимость обучения не поменяется.

Обучение по старой цене (465 евро/ семестр) возможно максимум 4 семестра. 

Эти новости еще раз подтверждают,  что  мечты и планы о высшем образовании в Европе нельзя откладывать на потом, нужно использовать те возможности, которые есть сейчас. Вы еще можете срочно успеть на программы недорого европейского образования, пока оно все не стало платным -  вот варианты бюджетного образования в ВУЗах Европы

 

*****
Ответим на все Ваши вопросы по переезду в Европу в группе ВКОНТАКТЕ «ЕВРОПА - ЭТО ПРОСТО! ПРОГРАММЫ ИММИГРАЦИИ».  Добро пожаловать!
*****
 
       Рождественский конкурс от компании EUeasy и группы УЧЕБА И РАБОТА В  ИТАЛИИ.
          Условия конкурса.  Подведение итогов: 24 декабря в 20:00 по Москве. 


       Конкурс с главным призом  - поездкой на месячные языковые курсы греческого языка от Афинского университета (4 недели, проживание в  Афинах + помощь в получении визы). Условия конкурса. Регистрация участников: до 4 января. 
 

*****

EUeasy проводит серию вебинаров по вопросам экономии и полезным мелочам, которые сохраняют десятки и сотни евро: 

27 января: Переезжаем экономно
24 февраля: Экономия в Европе

Вебинары проходят в 20:00 по Москве через интернет. Приглашения высылаются на указанный при регистрации е-мейл за неделю, день и час до вебинара.

 

✏ Регистрация: https://goo.gl/f7ryu1 
✏ Вебинар ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/event105841934 

 

Участие бесплатное.

*****



Copyright 2015 EUeasy, All rights reserved. 

В избранное