Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС. Можно ли опоздать с иммиграцией?


МОЖНО ЛИ ОПОЗДАТЬ С ИММИГРАЦИЕЙ?

                                                                                

***** 

МОЖНО ЛИ ОПОЗДАТЬ С ИММИГРАЦИЕЙ?

Лето – это всегда «горячая пора» подачи документов в вузы Европы. В некоторых странах период подачи уже закончился, а в некоторых продолжается, но каждый год специалистам EUeasy приходится сталкиваться с такой ситуацией: человек сидел-сидел до последнего и буквально на последних минутах вступительной кампании решился поступать. 

Нужно признать, что некоторым удаётся впрыгнуть в уходящий поезд, но большинство таких вот несобранных людей либо не успевают подать документы из-за какой-нибудь одной справки, либо подают, поступают, но из-за своей расхлябанности всё равно не едут. 

Во избежание таких неприятных ситуаций, в которых страдают как клиенты, так и наша компания, мы приняли решение дифференцировать цены на поступление в вузы Европы в зависимости от сроков, в которые обращается к нам человек. Грубо говоря, чем позднее вы нам передаёте документы, тем дороже вам обходится поступление. 

В этом году у вас есть возможность получить скидку 15%, если вы регистрируетесь на программы до 22го июля. А пары получат скидку 25% скидку от пакетов оформления!

Дальше, цены в зависимости от времени обращения будут повышаться. То есть будет еще наша традиционная рождественская скидка, затем оформление без скидки, а дальше доплата за срочность. Таким образом минимальный пакет услуг для людей, которые записываются заранее, будет стоить 1400-1600 евро. Если учесть, что в эту цену включены переводы и заверения, пересылка, стоимость подачи, омологации/нострификации документов, то цена выходит очень привлекательной.

Для тех, кто обращается к нам после марта – апреля, стоимость пакету достигает 2000 евро и выше. Этим мы хотим простимулировать людей обращаться к нам заранее, ведь денежная выгода – мощнейший инструмент мотивации.

Обращаясь заранее, люди выигрывают по всем фронтам: они не только без спешки собирают все документы, но и распределяют свои траты на целый год – полгода, а не выплачивают всю сумму в течение месяца. Плюс ко всему, эти люди заранее выбирают себе жильё, бронируют билеты и т.д., что тоже значительно уменьшает их траты. 

Отдельно хочется обратиться к прокрастинаторам, которые всё откладывают на завтра: вы не просто откладываете своё решение о переезде, вы его подсознательно не хотите воплощать в жизнь. 

Опираясь на многолетнюю практику, можно смело сказать, что в жизни человека есть несколько периодов, когда он готов переехать. Это, конечно, окончание школы, выпуск из вуза, начало карьеры и период перед началом семейной жизни. Эти периоды, кроме окончания школы, могут появляться в жизни человека в любом возрасте – будь то 18 или 48 лет. И, если человека не подталкивают к переезду какие-то форсмажорные обстоятельства (например, война в стране или экологическая катастрофа), то его так или иначе засасывает житейская рутина, и мысли о переезде пропадают вовсе.

Такую тенденцию мы наблюдаем каждый год, когда одни и те же люди приходят к нам, много расспрашивают, много сомневаются и, в результате, никуда не едут. А всё дело в том, что нужно было решаться на переезд тогда, когда была нужная энергия и обстоятельства для эмиграции.

Ответим на все Ваши вопросы по Европе в группе ВКОНТАКТЕ «ЕВРОПА - ЭТО ПРОСТО! ПРОГРАММЫ ИММИГРАЦИИ».  Добро пожаловать!
 

Copyright 2017 EUeasy, All rights reserved. 

В избранное