Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вестник Дальневосточного Федерального Округа.


Каждый год открывает нам новые возможности. Новые возможности к тому, чтобы сделать лучше себя и наш общий дом - Россию. А это главное дело в жизни.

Коллектив сайта "Вестник ДФО" поздравляет с Новым годом и желает каждому из вас полноценно использовать все возможности, чтобы сделать себя и свое дело еще лучше. Чтобы завершить начатые дела и добиться новых результатов. Чтобы вывести себя и свое дело на новые рубежи развития.

В Новом году мы приложим все усилия для того, чтобы сделать журнал "Вестник ДФО" еще более интересным и информативным. Мы станем еще лучше, чтобы наиболее полно осуществить принятую миссию: «способствовать развитию Дальнего Востока, освещая новейшие технологии, сохраняя культуру и природу региона».

В Новом году мы вместе с вами станем еще лучше! С праздником, дорогие друзья!


moskСпасти Москву. Столицу на Дальний Восток Чем помочь безнадежно больной Москве?

Снятием с нашего гипермегаполиса статуса столицы и его расселением.

Это единственный способ спасти нынешнюю столицу, которая в последние двадцать лет стала невольным заложником деградации страны.

Да, преобладающая часть российских финансов «крутится» в Москве, Москва получает и основные экономические дивиденды. Трудно спорить и с теми, кто обвиняет Москву в том, что она обобрала и продолжает обирать остальную Российскую Федерацию. Читать дальше...


Битва за Дальний Восток
 bitva Комментарий Юрия КРУПНОВА Агентству Политических Новостей.

Отдельные эксперты, с которыми я категорически не согласен, но к мнению которых надо прислушаться, высказываются в таком ключе, что мы имеем дело с возможностью резкого ухудшения ситуации, вплоть до отделения Дальнего Востока России.

Эти эксперты не правы, но то, что подобные вещи обсуждаются, значит, ситуация является действительно непростой. Читать дальше...

Примите участие в голосовании: "Для заселения Дальнего Востока необходимо"



-- 
_________
С уважением, коллектив интернет журнала "Вестник ДФО"

В избранное