Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Beer-Sheva. Что? Где? Когда? Почем?

  Все выпуски  

Beer-Sheva. Что? Где? Когда? Почем? #4


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

Беер-Шева.  ## 4 ##

   Что?

      Где?

         Когда?

            Почем?           

 

 

Сеть региональных интернет-газет

 

Что?

  Где?

    Когда?

      Почем?

 

в Израиле

 

и отдельно по городам:

 

 Ашдод

 

 Бат-Ям    

 

 Беер-Шева >>

 

 Иерусалим

 

 Кфар-Саба

 

 Нетания

 

 Петах-Тиква

 

Ришон-леЦион

 

Тель-Авив

 

 Хайфа

 

 Холон

 

 

 

Здравствуйте, уважаемый Подписчик!

 

Приближается Новый год, позади анонсы на сайте рассылки. И представленная в левой колонке сеть наших региональных интернет-газет входит в 2006-й, завершая первый этап становления контингента подписчиков.

Сегодня у нас примерка новой структуры письма-рассылки, и она еще не будет отвечать на четыре вопроса в названии. В этом выпуске хочу только дать ряд пояснений.

Я - сторонник коротких заголовков. Но мне всегда нравился информационной емкостью общеизвестный слоган - "Что? Где? Когда?". А с добавлением четвертого вопроса он стал очень израильским - "Что? Где? Когда? Почем?". К тому же, другие варианты передачи замысла рассылки получались значительно длиннее.

Для нашего с Вами внутреннего пользования нашелся и сокращенный вариант названий новых интернет-газет: Israel????, Ashdod???? и т.д. По такому написанию темы письма Вы будете отличать мои. Сразу отвечаю на часто возникающий вопрос об английской символике. В Израиле у большинства англо-ивритские Windows, и в почтовых программах, обычно, русские слова заменяются абракадабрами из ивритских букв. Страшно подумать - что в таких ситуациях происходит в Китае :-)

И навигация. Значок ">>" в левой колонке подсказывает Вам - засыпающему какую из подписанных газет Вы читаете.

 

Определились по форме, перейдем к содержанию.

Простая логика подсказывает, что из учрежденных городских газет информация будет сливаться в Israel????. Таки, нет.

Вспомните как Вы подписывались на газеты в "Союзпечати" - общесоюзная, республиканская, областная, городская. Хорошо, что Израиль меньше, и мне не нужно затевать такую иерархию.

В Israel???? планируется, преимущественно, общеизраильская информация, а в городских - региональная. Каждому - свое.

Теперь о стиле - настрое рассылки. За слоганом "Что? Где? Когда? Почем?" может стоять и весьма нудный вариант из 20 абзацев на тему типа: "Наши валенки незаменимы для прогулок по горячему израильскому асфальту. Купившему три валенка - нафталин в подарок".

Вам-то что? Отпишитесь и забудете. А мне-то каково смотреть на статистику? Сразу можете сделать вывод о моей догадливости.

Вторая крайность - превратить рассылку в сплошную клоунаду массовика-затейника. И в этом варианте Вы скажете, что не на такое подписывались. Дальнейшие Ваши действия - как в предыдущем варианте.

Соломоново решение - найти золотую середину. Вы знаете где она? И думать не хочется? Конечно, это моя обязанность. А я знаю. Знаю, что для каждого подписчика нужна своя золотая середина. Вот и крутись на лезвии бритвы.

Хочу сделать рассылку и интересной, и полезной для Вас. И в этом рассчитываю на Вашу помощь. Пишите мне, ругайте, советуйте, предлагайте интересные материалы.

 

А тематическая направленность будет как проанонсировано в описании рассылки. Цитирую себя, поэтому без кавычек и более детально.

Мероприятия, скидки, подарки, афиши, объявления. Хотим чтобы Вы их распечатывали и отмечали использованные пункты.  Бизнес-новости (без валенок), экономические обзоры, проекты, сайты, предложения, важные контакты. Эти разрозненные сведения требуют просмотра многих сайтов, газет, рекламных буклетов и т.п. Надежда и на Вас - активного подписчика, присылающего такую информацию. Рассылка станет в Израиле виртуальным клубом потребителей и бизнесменов, которые к всеобщему удовлетворению смогут экономить время, бензин, деньги и нервные клетки. Планируем привлечь информацию о вакансиях, чтобы позаботиться о перспективном трудоустройстве подписчиков и подборе работодателями нужных специалистов.

Если у Вас есть интересное и полезное предложение, идея по бизнесу, и Вы желаете их опубликовать и найти партнеров, инвесторов, присылайте, - размещу в этой и/или городских израильских рассылках в зависимости от Ваших геополитических притязаний.

 

Давайте к всеобщему удовлетворению расширять наш виртуальный клуб.

 

И присылайте интересную для всех нас информацию.

 

           Поздравляю всех с Ханукой и наступающим Новым Годом!

 

     Будьте здоровы и успешны!

 

                  Борис Левин 

                                 e-BeerSheva@narod.ru  

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: country.il.beersheva
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное