Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Репатриация в Израиль. Советы репатриантам


Служба Рассылок Subscribe.Ru
Советы для репатриантов!

Доброе время суток, уважаемые подписчики!

Выпуск №72

Обсудить темы и выпуски вы можете в форуме: Израильский форум

Совет дня от Александра Чернякова www.chestyle.ru:

В консульство посольства России можно не только звонить за получением информации (03-5107088б, автоответчик 03-5101020, факс 03-5101093) но и обращаться по e-mail: consul@goldmail.net.il

Давно уже не выходили новые выпуски моей рассылки. Но рассылка не умерла, о чем свидетельствует этот выпуск.

Кстати, удивительно номер выпуска совпал с номером телефона, о котором я в этом выпуске напишу.

Каждому из нас приходилось ждать около телефонного аппарата важного звонка. Проходят часы, нам не звонят, а так нужно было в этот день посетить какие-либо важные места, или друзья в гости ждали. Оказывается, компания Безек предоставляет одну весьма удобную услугу. Вы можете перевести звонки с обычного телефона на любой мобильный. Или на любой другой телефон. Делается это следующим образом: набираете *72, ждете сигнала и набираете номер телефона или мобильного телефона, на который хотите перевести звонки. Вот и все. Теперь всегда, когда вы поднимаете трубку вашего телефона, вы слышите три сигнала, напоминающие о том, что номер переведен. Только обратите внимание, что если вы перевели звонки на ваш мобильный телефон, с него самому себе вам будет сложно дозвониться, я бы сказал, невозможно. Не забудьте отменить эту функцию, когда она уже не будет актуальной. А отменяется она набором номера 73 на телефонном аппарате.

И еще одна важная новость. Теперь в банке Леуми помимо кредитной карточки Виза можно получить и кредитную карточку Мастеркард, на тот же счет, на имя вашей супруги или супруга. Первый год содержание карточки не стоит ничего, во второй год, при совершении не менее четырех или шести (точно не помню) покупок, тоже бесплатно.

Если вы хотите поделиться новостью, статьей, советом, добро пожаловать. Задавайте вопросы. Жду ваших писем.

Основные темы, обсуждаемые в рассылке:
- Работа
- Обучение
- Отдых
- Мивцы
- Советы репатриантам

Все письма с информацией и все ссылки на информацию будут восприниматься мной, как разрешенные к публикации, если не указано иное.

Всего вам хорошего.

Сергей Морозов, outternet@inbox.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное