Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Русские" израильтяне.

  Все выпуски  

"Русские" израильтяне.


Информационный Канал Subscribe.Ru


«Русские» израильтяне

 

«Русские» израильтяне.

 

Выпуск 3 (технические вопросы)

 

Всем, привет!

Хочу поприветствовать новых подписчиков! Пишите, какие темы вам интересны и о чем хотелось бы прочитать в следующих выпусках.

 

Получила первое письмо J. В связи с этим, сразу хочу сказать – если нет явного запрета на публикацию, письмо может быть процитировано в рассылке. И еще, если вы хотите получить отклики не только от меня, но и от других подписчиков, указывайте в теле письма свои координаты (имя и e-mail).

 

На письмо обязательно отвечу, но в следующем выпуске – тема, затронутая в нем, важная и не хочется смешивать ее с сегодняшней, технической.

 

И, собственно, о чем речь пойдет сегодня… Дело в том, что я хочу попросить вас о помощи. Нет, не гуманитарной J - посылки слать не нужно, достаточно коротенького письма.

 

А дело вот в чем. Заглянула я на днях в архив собственной рассылки и, сначала, удивилась – второй выпуск отличался своим оформлением (множеством значков, похожих на русскую букву Л, в местах, для этой буквы абсолютно не предназначенных) от того же второго выпуска, но пришедшего мне домой (там все было, как раз, нормально, и соответствовало моему замыслу).

 

Наудивлявшись вдоволь - расстроилась, так как и первый, и второй выпуски готовила одинаково, и понятия не имела, что же могло случиться со вторым.

 

Subscribe ответил неутешительно:  

«…Очевидно, Вы верстаете рассылку в Ворде. Не делайте этого, и не будут появляться спецсимволы».

 

Неутешительно потому, что я, на самом деле, готовлю выпуски в Ворде. И, что еще более печально – буду делать так и дальше, потому что по-другому просто не умею!

 

Поэтому, очень вас прошу, напишите, насколько читабельно выглядят выпуски, приходящие к вам по почте? А то ведь, кто знает… у меня - один вид, в архиве – другой, а вы получаете и вовсе нечто непредсказуемое?

 

Если с вашими выпусками все в порядке, буду продолжать верстать по-старинке, если же нет – придется постигать премудрости HTML-кодирования L.

 

И последнее, я пишу в кодировке «кириллица WINDOWS», нормально ли выглядит рассылка у тех, кто подписан на кодировку «кириллица KOI-8»?

 

Всем, заранее, спасибо за участие J.

 

            А на сегодня – достаточно.

            Жду ваших писем. Тая    

all-together@mail.ru .

(Внимание - если нет явного запрета, письма могут быть процитированы в рассылке!)

 

Архив рассылки находится здесь:

http://subscribe.ru/archive/country.il.together/

А здесь можно подписаться на нашу рассылку:

http://subscribe.ru/catalog/country.il.together

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное