Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Русские" израильтяне.

  Все выпуски  

"Русские" израильтяне.


«Русские» израильтяне.

написать автору

Выпуск 20

 

Всем, привет!

Недавно захотелось послушать одну из любимых мною песен, а дома на дисках таковой не оказалось. Что делать? Правильно :), поискать в сети. Но, почему-то :), все ссылки вели меня на платные странички… Выручила сестра. Она подсказала мне, а я делюсь с вами – смотрите рубрику «ссылки». К слову сказать, если кто-то из вас пользуется подобными сайтами – высылайте, не жадничайте, я их обязательно опубликую.

 

И, дальше в рассылке, ответ на письмо.

Тая

 

«Ссылки»

 

www.zevel.ru

 

www.mp3real.ru

 

«Спрашивали? Отвечаем»

 

Здравствуйте, Тая!

Пишет Вам читатель Вашей рассылки. Меня зовут …, я собираюсь репатриироваться в Израиль.

У меня есть такой вопрос. Не уверен, что это по адресу, но больше мне спрашивать, увы, не у кого...

Итак: существуют ли в Израиле салоны красоты ДЛЯ МУЖЧИН? (Мне нужно сделать эпиляцию на всём моём туловище.) Если да, то сколько примерно могут стоить эти услуги в Израиле? И каково здесь их качество? И - тоже существенно - есть ли в Израиле русскоязычные сотрудники в этой области? (Чтобы я мог определиться - то ли дождаться переезда и делать в Израиле, то ли лучше в оставшиеся пару месяцев в России?)

 

Есть ли в Израиле салоны для мужчин? Конечно же, да. В любом салоне примут и мужчину и женщину, хотя, возможно, имеются и специализированные (только для мужчин).

 

Эпиляция делается на разном оборудовании, как врачами (на лазерном), так и косметологами (на инфракрасном). Соответственно и разница в ценах (лазерное оборудование дороже, да и врачи оценивают себя в более круглую сумму), хотя разницы в качестве, по моим наблюдениям, нет никакой (если и те, и другие работают на хорошем оборудовании).

 

Называть конкретные цены очень сложно, они зависят от множества факторов (от степени раскрученности салона, аппетита его владельца, наличия скидок и т.д.). Притом далеко не всегда дороже, значит лучше. Для ориентира, эпиляция на всем теле может стоить и 2000$, и 4000$. Как правило, платите оговоренную сумму и ходите до получения удовлетворительного результата.

 

Русскоговорящих сотрудников в этой области (как и в любой другой) предостаточно. Могу порекомендовать и моего косметолога и подругу, которой очень довольна как профессионалом и люблю, как человека :).

 

Стоит ли Вам дожидаться переезда в Израиль или нет – решайте сами. Учтите только, что результатов нужно ждать год, а иногда, и два.

 

P.S.: Очень рекомендую прочесть мою статью на эту тему в другой моей рассылке «Из золушек в принцессы»     http://subscribe.ru/archive/home.modebeauty.queen/ , выпуск от 14 ноября (и несколько последующих).       

 

 

Конец формы

А на сегодня – все! Пишите: all-together@mail.ru .

Автор рассылки – Тая.

(Внимание - если нет явного запрета, письма могут быть процитированы в рассылке!)

Архив рассылки находится здесь: http://subscribe.ru/archive/country.il.together/

Другие мои рассылки

http://subscribe.ru/author/15953

 

 

 

 

 


В избранное