Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Алматы.


Информационный Канал Subscribe.Ru


  Новости Алматы.                                 

Поздравляю всех казахстанцев с "Днём Независимости"!

И плохие новости...

24 воспитанника одного из детских садов Алма-Аты находятся в детской инфекционной больнице с симптомами пищевого отравления.

В городском управлении по ЧС "Интерфаксу" сообщили в пятницу, что первый ребенок был госпитализирован в среду днем, после чего вызовы "скорой помощи" к пострадавшим продолжались всю ночь, и к четвергу было госпитализировано 19 детей. В четверг в больницу были отправлены еще пятеро отравившихся.

В управлении отметили, что состояние заболевших на утро пятницы оценивается как "средней тяжести", угрозы их жизням нет.

"Скорее всего, дети отравились молочными продуктами", - заявил заместитель начальника управления по ЧС Юрий Ильин. По его словам, пострадавшие дети - из разных групп, самым маленьким из них по четыре года.

Работа детского сада приостановлена, в учреждении работает специальная комиссия по расследовнанию причин произошедшего, в которую входят представители прокуратуры и санэпидемстанции. Проводятся лабораторные исследования изъятых в детском саду продуктов.

Да..., дети - это самое главное. Они как белые листки, на которых пишут воспитатели детских садов, учителя, родители. Все родители хотят, чтоб их дети были счастливыми, а получаются не очень счастливые. Почему?

Потому что человек не может научить тому, чего он сам не умеет делать, несчастный не может научить быть счастливым ...

Детей не нужно воспитывать, воспитывать нужно себя. А дети сами возьмут с вас пример. 

Tjom

Другие рассылки:

- Начнём предпринимать!

WWW.ALMATAU.NET


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное