Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Алматы.


Информационный Канал Subscribe.Ru

  Новости Алматы.                                 

Сайт за 1000 тенге?!

Здравствуйте дорогие подписчики, поздравляю всех с наступившим 2004 Новым Годом!!! Желаю жителям города Алматы безоблачного синего неба, хороших дорог и успехов в благих начинаниях! Будьте подобны солнцу, оно светит всегда!

Интернет всё больше проникает в деловые, да и не только деловые, сферы деятельности человечества. Исключением не стал и наш с вами город Алматы, все фирмы имеют доступ в интернет, а то и свои собственные сайты. Сделать сайт стоит довольно дорого, а хороший сайт просто дорого!!! 500 - 1000 $ - примерно такие расценки предлагает передовой провайдер "Nursat" за хороший сайт с хорошим дизайном. 

Если вы хотите иметь собственную рекламную площадку в интернете, которая бы к тому же ещё и неплохо посещалась, но при этом у вас нет лишних 300 у.е., не отчаиваетесь, дело в том, что на сайте www.Almatau.net есть возможность заказать подобие сайта, где может разместиться любая информация о вашей деятельности, о фирме, о роде занятий, об услугах, хоть даже резюме, сроком на 1 год от 1000 тенге. Можно сделать даже такой адрес www.washafirma.almatau.net, а можно www.almatau.net/washafirma.htm. Но адрес в этом случае сильно роли играть и не будет, раскручиваясь, сайт Алматау посещается всё интенсивнее, следовательно посещаться будет и ваша страничка-сайт.

Уже сейчас вы можете посмотреть на готовые работы. Желаю вам терпения и мудрости!

 

Tjom

 

WWW.ALMATAU.NET



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное