Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Алматы.


Информационный Канал Subscribe.Ru

  Новости Алматы.                                 

Нужен человек.

Привет читателям рассылки! Погода нынче в Алматы прямо-таки английская, целыми днями моросит дождик, пасмурно, что естественно убивает всякие мысли об активном отдыхе или даже о походе вечером в кино. А ведь скоро праздник! Наурыз. Надеюсь, что небесная канцелярия проявит солидарность и сделает погоду солнечной и тёплой на выходные.

Нужен человек в Алматы, который может организовать встречу киргизских туристов и экскурсию для них на выходные. Цель туров - знакомство с достопримечательностями города Алматы и его окрестностями. Время - двухдневный тур на выходные. Количество человек в группе определяет принимающая сторона, то есть тот, кто будет организовывать тур. Связывайтесь либо со мной, либо сразу пишите Сергею, который живёт в Киргизии.


Хотите покататься на воздушном шаре? Или хотите, чтоб ваша реклама парила над городом, и люди останавливались и показывали другим на неё пальцем?

А если вам нафиг не нужна реклама, то есть специальные предложения для любителей пощекотать себе нервы на пятке. Людей с плохими нервами просим не ЩЁЛКАТЬ.

Воздухоплавательная фирма "Галлея"   


Интересный сайт родословной казахов. - Шежире - 

Есть казахская пословица, что кто не помнит своей родословной до седьмого колена - сирота. Этой теме и посвящен этот сайт: 

"Каждый казах, знающий хоть что-то о своих предках должен позаботиться о своих потомках и подготовить для них свою информацию о своем происхождении и внести ее в общую базу данных. По объему уже сейчас это Шежире - (родословная, генеалогия казахских родов) превышает все известные издания.

Приглашаем, всех   желающих ознакомиться и оставить о себе память в истории казахов и своего происхождения, проставить свои имена, имена своих детей, внуков. Возможно, где-то у вас хранятся такие записи ваших предков. Систематизированные в Едином Шежире, они пригодятся вашим потомкам."

 

Tjom

 ШСД в Алматы (country.kz.shskoladela)

Даешь Свое дело! culture.people.svoedelo

WWW.ALMATAU.NET



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное