Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Алматы.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Интернет-город Алматы

Здравствуйте алматинцы! Погода просто замечательная, если конечно не ездить в душных автобусах и не сидеть в зданиях, гуляйте и проводите больше времени на воздухе, ваша сосудисто-сердечная система вас отблагодарит. =)

Замечательная новость! К нам, в Алмату, приехал знаменитый писатель Пауло Коэльо, признаюсь я  читал только одну его книгу "Алхимик", но она мне очень понравилась. Вот что говорит об этом Kazakhstan today:

Самый популярный писатель в мире Пауло Коэльо начал свой визит в Казахстан. Поездка продлится более недели. Помимо Алматы, куда писатель прибыл, он намерен также побывать в Астане. Сегодня, 13 апреля, П. Коэльо встретился с журналистами, сообщает корреспондент KZ-today.

П. Коэльо отметил, что “Казахстан всегда занимал мистическое место” в его воображении и он давно планировал приехать в республику.

Говоря о противостоянии между западной и восточной культурой, между различными религиями, писатель заметил, что верит в стремление религий к одному и тому же божественному свету. “Я сам христианин, но я уважаю выбор других людей, который идут иной дорогой к тому же самому божественному свету. Люди доброй воли верят в то, что это возможно”, - сказал П. Коэльо.

В этой связи он назвал “блестящей” идею президента Казахстана Нурсултана Назарбаева о строительстве Дворца мировых религий в Астане. В то же время, П. Коэльо считает, что “Бог живет не только в храмах, Бог находится повсюду”. “Поэтому в ходе своего визита в Казахстан я хочу посвятить не один день пребыванию в степях, потому что я считаю, что Бог живет и там”.

П. Коэльо уверен, что “быть писателем, это не означает просто сидеть и писать книги”. “Каждая новая книга - это новый вызов”. “Моя мечта была и остается быть писателем. Когда я пишу книги, я хочу поделиться частью своей души”.

Книги П. Коэльо переведены на 56 языков и опубликованы в 155 странах мирах. В прошлом году в мире было продано свыше 70 млн. экземпляров книг писателя, 3 млн. экземпляров куплены в России.

В пятницу, 16 апреля, П. Коэльо планирует встретиться с читателями в Алматы. По предварительной информации, в ходе пребывания в Казахстане писателя примет президент РК Н. Назарбаев.   www.gazeta.kz 

P.S. Кто-нибудь читал его книги? 

 

www.tabigat.nursat.kz  www.transkaz.com  

Tjom

 ШСД в Алматы (country.kz.shskoladela)

Даешь Свое дело! culture.people.svoedelo

WWW.ALMATAU.NET



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное