Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Казахстана

  Все выпуски  

Новости Казахстана. Узнайте все факты о вторых паспортах в 2013 году...


Узнайте все факты о вторых паспортах в 2013 году, прежде чем платить! Часть Шестая.

На прошлой неделе были опубликованы предыдущие пять частей цикла – Узнайте все факты о вторых паспортах в 2013 году. Все ссылки на них Вы можете найти здесь: первая часть, вторая часть, третья часть, четвертая часть, пятая часть.

В этой статье мы обсудим процесс и способы получения вторых паспортов. Вы должны уяснить, что в общих случаях, чем дешевле обходится законное получение второго паспорта, тем дольше и сложнее будет ваша дорога к нему. Из правил всегда есть исключения, но в 99% случаев правило применяется на практике.

Существует ли идеальный второй паспорт?

Легальные программы и способы получения вторых паспортов приходят и уходят. Именно сейчас, когда Вы наконец решились на приобретение второго паспорта, многих программ, о которых Вы читаете в Интернете уже фактически нет. На самом деле, прежде чем решится на любую из программ получения второго паспорта Вам следует задать себе как минимум следующие семь основных вопросов о роли второго паспорта в вашей жизни:

  1. Важна ли для Вас политическая или экономическая стабильность страны, которая выдает вторые паспорта?
  2. Хотите ли Вы переехать в эту страну? Решитесь ли Вы переехать именно в эту страну в случае острой необходимости быстро переехать куда-либо?
  3. Как ваше новое гражданство или страна проживания повлияет на налогообложение ваших личных прибылей и доходов?

ПОДРОБНЕЕ


В избранное