Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Казахстана

  Все выпуски  

Новости Казахстана Внимание! Новая конференция в Баку от BOSCO


Внимание! Новая конференция в Баку от BOSCO «Развитие инвестиционного климата между странами Шелкового пути и Европой»!

В 2013 году компания Bosco Conference предлагает Вам уникальную возможность открыть для себя и своего бизнеса новый регион – Азербайджан. При поддержке Министерства по налогам Республики Азербайджан и государственных структур 2-3 апреля 2013 года в 5 * отеле Хилтон состоится Международная конференция «Развитие инвестиционного климата между странами Шелкового пути и Европой»

Почему для проведения этой конференции Азербайджан?

Инвестиции в десятки миллиардов долларов, вкладываемые в Азербайджан, говорят о том, что с точки зрения инвестиционной привлекательности страна интересна и отечественным и иностранным инвесторам. Здесь обеспечены почти все условия благоприятного инвестиционного климата. С одной стороны, это динамично развивающаяся экономика с крупным потребительским рынком и платежеспособным спросом, с другой стороны, богатые природные ресурсы, разработка которых сулит огромные прибыли, и сопутствующее уникальное географическое положение. К инвестиционному преимуществу Азербайджана можно отнести также низкий инвестиционный риск, связанный с финансовой устойчивостью и устойчивостью социально-политической системы.

ПОДРОБНЕЕ

Визовая поддержка для желающих посетить конференцию BOSCO в Азербайджане

Для въезда на территорию Республики Азербайджан гражданам СНГ не требуется виза.

Для граждан ЕС и других стран требуется виза. Смотреть полный список стран и визовые требования для въезда в Республику Азербайджан. Организатор предоставляет официальное письмо участникам конференции с подтверждением цели поездки для получения визы после оплаты счета за участие в конференции.

За дополнительной информацией обращайтесь к Организаторам конференции:

Великохатько Юлия
Начальник отдела продаж
Tel. +38 044 501 78 49
Mob. +38 068 365 21 28
E-mail: julia@bosco-conference.com

В избранное