Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Казахстана

  Все выпуски  

Новости Казахстана Двойное гражданство - Для резидентов Казахстана


Двойное гражданство – Второе Гражданство

За последние 100 лет истории человечества концепция гражданства развилась сразу в несколько теоретических перспектив, а именно, в различные социальные природный и политические направления. Появились такие термины, как глобальное и космополитное гражданство. В попытках интегрировать и укрепить Европу, развили концепцию Европейского Гражданство, что дало повод заговорить о Мультикультурном гражданстве. Мультикультурное гражданство позволило бы людям из нескольких разных стран, культур и регионов жить вместе при взаимном уважении.

Именно из этой концепции и родилось понятие Множественного Гражданства. Такое гражданство обозначает статус, при котором физическое лицо считается гражданином по законам более чем одной страны. Затем понятие множественного гражданства разветвилось в результате интеграции в разных странах.

Термин «гражданин» относится к человеку, который должен хранить верность государству, суверенная власть в котором принадлежит людям и разделяя политические права этих людей. Очень часто выражения «гражданин России», «подданный России» и «русский» употребляют, как синонимы, тогда, как слово «подданный» предусматривает наличие государя императора, а «русский» может жить или путешествовать за пределами Российской Федерации. Не каждый русский – гражданин России, также как и не каждый гражданин России – русский.

ПОДРОБНЕЕ

В случае с программами второго экономического гражданства страны, которые выдают Вам подобное гражданство не информируют страну Вашего первого гражданства о факте выдачи второго гражданства. Именно поэтому экономическое гражданство всегда будет настоящим вторым гражданством – первого у Вас не отнимут!

Если Вы хотите получить качественную консультацию и оптимальное по юридическим и консалтинговым расценкам предложение о всех легально существующих в мире программах экономического гражданства прошу обращаться к специалисту старейшей трастовой компании на острове Невис – NTL Trust Limited прямо сейчас! Прямой контакт для консультаций на русском языке:

Александр Воронов
cell phone:+371 27850397
Skype: ntl_trust_immigration
E-mail: aleksandr.voronov@ntltrust.com

В избранное