Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свое дело в Казахстане

  Все выпуски  

9-12 декабря состоятся семинары ``Любовь жизни``


Свое дело. Казахстан

Декабрьские семинары Лючиса

С 9-12 декабря состоятся семинары “Любовь жизни“ автор и ведущий ЛЮЧИС,  психолог с 18-и летним стажем, мастер тантра-йоги, мастер духовных практик ,  автор книги “Пять драконов поддерживающих одного святого “ и серии книг “Любовь жизни “. Ведет группы в городах России , Польши , Казахстана .

 

9 ДЕКАБРЯ –“ СИНЕМА КЛАБ “ (с 19: 00-23:00)  

«Синема клаб»:

Обсуждение фильма -  это групповая работа направленная на расшифровку подсознательной информации заложенной в фильм и осознание ее на сознательном уровне.

Разбор причинно-следственных связей на примерах главных героев фильмов.

Использование аллегорического и образного языка шедевров мирового кинематографа для понимания своей судьбы и своего места в жизни.

Фильм- "Грубая магия".

 

10 ДЕКАБРЯ- “Наука любви древних славян “ (с 19: 00-23:00)

“Наука любви древних славян “:

Лекционное занятие о Науке Любви посредством расшифровки сказок, что все мы читали в детстве, и даже  не догадывались о том, что они содержат зашифрованные знания о любви и сексе! - Это серия сказок «Молодильные яблоки». На занятии подробно, слово за словом расшифровывается сакральный смысл, заложенный в сказке.

И как сказал один из участников такого семинара: -Теперь я перечитаю все сказки со своими детьми, и объясню им все что там написано».

Это занятие полезно не только тем, у кого дети. Особенно оно рекомендовано тем кто уже столкнулся с проблемой «Борьбы и единства противоположностей» в паре, кто не раз пережил «кухонные революции» или «молчание несгибаемого», кто видит что где-то   в межличностных отношения есть проблема и пытается ее найти и решить.

Это занятие на основе древних таинственных наук, спрятанных у всех на виду! Это знания для самого вдумчивого размышления и осознания! Эти сказки – это не просто сказки, они - ключи к пониманию причин и устранению  большинства проблем и конфликтов существующих между мужчинами и женщинами.

 

11 ДЕКАБРЯ «Я-СНОВИДЯЩИЙ»     (с 19: 00-23:00)

«Я-сновидящий»

Вот уже несколько лет в Алматы проводятся занятия по йоге сновидений. Все больше и больше людей подключается к этим занятиям, потому как, все видят сны, все получают эти «зашифрованные письма от Бога» и всем интересно научиться пользоваться этой кладезю информации, научиться расши-фровывать сны и использовать их дары в жизни. Именно с этой основной целью проводятся занятия.

На этом семинаре состоится очередная встреча «сновидящих», как уже прошедших инициации, так и тех, кто в первый раз. В программе разборы сновидений, обсуждение ключей, новые материалы, практические занятия. Приносить с собой свои сонники, для обмена аудио материалами флэшки не менее 2 гб.

 

12 ДЕКАБРЯ- «ЗАНЯТИЯ ПО ТАНТРА ЙОГЕ»   (с 12: 00-19:00)

Методы укрепления здоровья с помощью упражнений тантрической йоге  разучивание и повторение основных и самых эффективных упражнений и практик . Обретение гармонии между партнерами посредством выражения чувств , обмена полярными энергиями инь-ян.

1 «восстановительный комплекс для женщин и мужчин».

2 «горячий комплекс для женщин и мужчин».

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР 

ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ у организатора семинаров ЮЛИИ :

8 (727) 327 90 18

8 701 562 33 00

 jm_seminar mail.ru

 

Стоимость участия в семинарах :

“Синема Клаб“-3000 тг

“Наука любви древних славян “-3000 тг

«Я-сновидящий»-3000 тг 

"Занятия по Тантра йоге"  -6000 тг

При посещении 3-х семинаров : “Синема Клаб“ “Наука любви древних славян “-«Я-сновидящий»  общая стоимость 7000 тг (скидка 2000)

При посещении ВСЕХ (4) семинаров : общая стоимость 11000 тг (скидка 5000)

Семейным парам предусмотрена скидка !

Просьба записываться предварительно по телефонам указанным выше  !

 

 

Свое дело. Казахстан


В избранное