Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свое дело в Казахстане

  Все выпуски  

Свое дело в Казахстане


Свое дело. Казахстан


Сегодняшний выпуск ведет Максимова Ольга.

Дорогие друзья!

С радостью сообщаю вам о том, что к нам едет Никита Цертлих!

Никита Цертлих - мастер Рейки; имеет посвящения традиции Бон; мастер-практик осознанных сновидений и ВТО, имеет посвящение сновидения от Тендзина Вангьял Ринпоче.

Тренинги будут в конце апреля - начале мая. Что же это за тренинги?


Осознанные сновидения и ВТО

Когда мы спим – мы видим сны. А спим мы примерно треть жизни - это около 25 лет. Какие-то сны нам нравятся, какие-то – нет. Однако есть возможность стать хозяином своих снов, сделать свои сновидения Осознанными.

Что это даст именно Вам? Ваше сновидение, Вам и решать Например, можно отправиться в другие города, страны, миры, куда в обычной жизни вам не попасть. Можно встречаться и разговаривать с кем угодно: с живыми или уже умершими. Или заниматься творчеством, писать статьи, учиться чему-то новому. Можно участвовать в таких захватывающих приключениях, которые наяву связаны с огромным риском для жизни. Каждый найдёт для себя, на что именно он хочет с интересом и пользой потратить 25 лет своей жизни, отведённых сну.

Тренинг позволяет участникам семинара освоить, как достичь осознанности во время сна, как управлять снами, как обрести контроль над своим умом и т.п.

читать подробнее об ОС и ВТО


Темный ритрит

Тёмный ритрит – это тренинг уникальных возможностей... Как часто мы задаёмся вопросом, что мы хотим поменять в жизни? Какие возможности у нас есть и почему мы их не реализовали? Или даже не рассматривали? Как прийти к тому результату, который нам нужен и как убрать наши преграды?

Этот уникальный тренинг как раз об этом. Он дает Вам то, что Вы не найдете больше нигде – полную уединённость и ощущение внутренней ясности и сосредоточенности, когда всё становится видно, как на раскрытой ладони...

Что Вы найдёте, получив подобный опыт? Вы сможете обнаружить в себе ранее скрытый творческий потенциал – просто услышав, наконец, себя. В области межличностных взаимоотношений, работы, бизнеса Вы также сделаете удивительные открытия. Без создания противоречий для самого себя найдете новые возможности в действиях для того, что Вам нужно и нравится. Это уход от страхов и приход к ясному пониманию – как действовать.

читать подробнее


БезЗрения

О чем вы думаете, когда встречаете на улице прохожего с белой тростью? Вам никогда не хотелось бы узнать, что чувствует человек, лишенный зрения и живущий лишь в мире звуков и ощущений?

Благодаря тренингу «Без зрения», каждый может на один денечек оказаться в Стране слепых. Страшно? Любопытно? Интригующе? Что там, за этой гранью, за этой черной повязкой на глазах?.. Может, стоит приоткрыть завесу тайны? А главное, через двадцать четыре часа вы, обладатель сакрального знания, сможете вернуться обратно, в свой мир и в свою жизнь. В свою, без сомненья, новую жизнь…

читать подробнее


Похороны воина

Одной из самых мистических практик, которая описана в работах Карлоса Кастанеды, является действие «Похороны воина». В этом загадочном ритуале заложена сила самого времени. Если вы всерьез задумываетесь над поисками смысла жизни, если вас мучают «проклятые вопросы» или вы находитесь на жизненном перепутье, сделайте первый шаг к реальной встрече с Землей. Она напитает вас новой энергией, придаст дополнительные силы, приведет к духовному возрождению, залечит душевные раны.

Этот ритуал позволит радикально оздоровить способы наших взаимодействий с людьми и с самими собой, подарит умиротворение и покой израненной душе, придаст силы накануне решительных действий, требующих особого мужества и стойкости. Как птица Феникс восстает из пепла, так «Похороны воина» возрождают человека в новом качестве для новой жизни.

читать подробнее


Теперь самый животрепещущий вопрос – о ценах :)
Семинары стоят от 10'000 до 20'000 тг. Есть скидки за предоплату, студентам, парам и тем, кто проходит 2 и более семинара.
Приходите сами, приводите друзей! Кстати, за каждого приведенного человека вы получите скидку 10%. Тем самым вы сможете значительно снизить стоимость участия или вовсе свести ее к нулю :)

По всем вопросам звоните по телефонам 327-02-08, 8-705-521-79-45.

Ваша
Ольга Максимова.

Свое дело. Казахстан


В избранное