Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о Крылатском и крылатских холмах




3дравствуйте,товарищи,подписчики,


К сожалению,по-прежнему не работает сервер газеты общественности Крылатского www.gokr.info.У меня большое подозрение,что это связано с выборами депутатов
в управу.Не исключаю,что какая-то скотина надавила.

Прошу помочь мне любой информацией.3аранее спасибо.


Дополнен список ссылок.В настоящее время там их 697 !

Объявились новые фотографии,галерея выросла до 1203 шт. !

Скоро число посещений сайта достигнет 55000.Правда часть из них - посторонние и искусственные визиты.Прогноз к концу года - 70000 посещений.Товарищи регулярно бывают в галерее,делают оценки фотографиям,качают.Это приветствуется.

Слегка сделано дополнение в хронику района.

Форум периодически оказывается под атакой,гостевую книгу иногда используют не по назначению - для рекламы.Но я это чищу.


http://www.stog.ru/article.aspx?OID=3B545818-32E6-4BD3-91CD-F79CF413CA6A&sectionOID=24187e74-800d-4251-b0c4-52c736a12c76 -
- Москвичи против строительства Краснопресненского шоссе


3аслуживает внимание то,что сопротивление незаконному строительству перешло на принципиальную стадию: строяки и те,кто под ними сидят,окончательно достали жителей,в т.ч. Крылатского.Судя по всему,не исключён и общественный взрыв в ближайшее время,в Краснодьявольский проспект может быть не открыт или закрыт и засыпан.0чень хочется,чтоб так и было.Успеха всем борющимся с незаконным строительством.Победы иим !!!.

Поддержим Ходорковского !

На моём сайте на основной странице над ссылками на сайты-партнёры распаоложен ряд кнопок сайтов в поддержку Ходорковского и его коллег.Предлагаю всем посеить эти ресурсы и выразить солидарность с незаконно заключёнными.
Хоть мой сайт и неполитический,но нельзя игнорировать вопиющее беззаконие.Каждый должен выразить гражданскую позицию - позицию нетерпимости к беззаконию,не зависимо от уровня,где это происходит.



Продолжается партнёрская акция - на моём сайте взаимно размещена ссылка на сайт электронной газеты общественности Крылатского http://www.gokr.info.Этот сайт отражает действительное положение дел в работе независимых депутатов муниципального собрания округа Крылатское: Забегаловой,Котова,Махмудова и Сергеевой.

На нём рассматривается,кто,что и где творит,и собирается творить в районе,какие действия и мероприятия предпринимаются для предотвращения незаконности в Крылатском.Есть раздел фактического материала,в т.ч. аудиозаписи из суда.




Форма для отправки сообщений,предложений

Ваша Фамилия, Имя, Отчество:


E-mail:

Номер телефона:

Ваши вопросы, предложения,информация





Форум: http://www.krilatskoe.com/fyabb/index.php
Web-книга: http://www.krilatskoe.com/cgi-bin/gbook/guest.pl




Для желающих помочь материалом:Принимаются фото,ссылки,статьи, рассказы,видео и др.Отличившиеся в этом плане будут отмечены в списке принявших участие в создании сайта.Также присылайте свои истории, как либо связанные с Крылатским: от поездок на велосипеде до поджога мусоропровода.

Ведущий pассылку Булатов Юрий krilatskoe@land.ru

В избранное