Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

Ветераны и сотрудники ОМВД России по Можайскому городскому округу приняли участие в Спартакиаде <<Динамо>> и чемпионата ГУ МВД России по Московской области



Ветераны и сотрудники ОМВД России по Можайскому городскому округу приняли участие в Спартакиаде «Динамо» и чемпионата ГУ МВД России по Московской области
2018-08-29 17:28

28 августа в Химки на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу Спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо» и Чемпионата областного Главного Управления МВД, посвященные памяти Героя Российской Федерации, майора милиции Виктора Владимировича Матвеева.

Целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и приобщения к систематическим занятиям физкультурой и спортом сотрудников органов безопасности и правопорядка Московской области.

В соревнованиях приняли участие, как действующие сотрудники органов безопасности и правопорядка, так и ветеран ОМВД России по Можайскому городскому округу: Олег Виниаминович Белов.

Олег Виниаминович Белов, майор милиции в отставке, 61 год, в личном зачете среди ветеранов в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу на дистанции 1 км занял 3 место.

Победителям и призерам соревнований организаторы наградили дипломами, кубками, медалями и подарками.

Пресс-служба ОМВД России
по Можайскому городскому округу



Новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 29.08.2018
2018-08-29 21:45

На Общественном сайте Можайска и Можайского района опубликованы новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 29.08.2018.

В выпуске:



В избранное