Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

На базе учебного центра <<Можайск>> с воспитанниками детского сада и обучающимися средней школы проведены занятия по безопасности дорожного движения



На базе учебного центра «Можайск» с воспитанниками детского сада и обучающимися средней школы проведены занятия по безопасности дорожного движения
2022-04-29 22:02

Командованием учебного центра «Можайск» 12 Главного управления Министерства обороны Российской Федерации организовано тесное взаимодействие с руководством отдела ГИБДД по Можайскому городскому округу. Сотрудники отдела постоянно участвуют в профилактических мероприятиях (акциях) в области безопасности дорожного движения, проводимых с военнослужащими учебного центра и членами их семей.

В рамках проведения мероприятий месячника безопасности дорожного движения 27 апреля 2022 г. на базе учебного центра «Можайск» с воспитанниками детского сада и обучающимися средней школы проведены занятия по безопасности дорожного движения.

Военнослужащие учебного центра совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Можайскому городскому округу капитаном полиции Павлом Деревниным провели с самыми младшими участниками дорожного движения практические занятия по изучению дорожных знаков и сигналов светофора, порядку поведения пешеходов на проезжей части, пересечении проезжей части по пешеходным переходам, правилам движения на велосипедах (самокатах).

Дети — это самой ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека. Поэтому профилактика и недопущение дорожно-транспортного травматизма с участием детей и подростков является одной из главных задач.



Госавтоинспекция сообщает о работе регистрационно-экзаменационных подразделений в период майских праздников
2022-04-29 22:11

В целях соблюдения законных интересов граждан при получении государственных услуг по линии обеспечения безопасности дорожного движения в период выходных и праздничных дней, регистрационно-экзаменационные подразделения будут осуществлять приём в следующем режиме:
30 апреля 2022г. - с 9:00 по 18:00;
1 мая 2022г. – выходной день;
2 мая 2022г. – выходной день;
3 мая 2022г. - с 9:00 по 18:00;
7 мая 2022г. - с 9:00 по 18:00;
8 мая 2022г. – выходной день;
9 мая 2022г. – выходной день;
10 мая 2022г. - с 9:00 по 18:00.

Также подмосковная Госавтоинспекция сообщает, что с 4 по 6 мая 2022 года регистрационно-экзаменационные подразделения будут осуществлять прием граждан по обычному графику.



Сотрудники ОМВД России по Можайскому городскому округу присоединились к акции «Я помню! Я горжусь!»
2022-05-07 01:34

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ОМВД России по Можайскому городскому округу в рамках акции «Я помню! Я горжусь!» навестили и поздравили ветерана органов внутренних дел и труженика тыла Евдокова Виктора Николаевича и ветерана органов внутренних дел Куксова Владимира Михайловича с наступающим Днем Победы.

Начальник ОМВД подполковник полиции Алексей Ефремов поздравил ветеранов с предстоящим великим праздником, пожелал крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Полицейские вручили Виктору Николаевичу и Владимиру Михайловичу подарки и выразили признательность за вклад в наставническую работу с молодыми сотрудниками полиции.

Специалист по связям с общественностью и СМИ Е.А.Якунина



В избранное