Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все зоомагазины Москвы -- добавлены два зоомагазина в г. Электросталь (Ногинский р-н, восток Подмосковья)


 Все зоомагазины Москвы
с 15 января 2004 г. SpyLog насчитал:  
SpyLOG

Животные

Все зоомагазины Москвы


самый полный и актуальный
каталог московских зоомагазинов
с адресами и телефонами

Новости сайта




Здравствуйте, любители домашних животных и аксессуаров к ним! ;)

С заменой районной АТС бывшие номера на 210- стали начинаться с 610-. Соответственно в "Зоосити на Тимирязевской" теперь нужно набирать 610-00-01.

В список зоомагазинов в Подмосковья добавляем ещё два в г. Электросталь.

  1. зоомагазин "Тайбо" (ул. Первомайская, 14, т. (496-57) 6-41-95) приятно порадовал широким выбором аквариумных ламп разных спектров и размеров. Немножко животных, корма и всякие зоопобрякушки.
  2. "Зоомир" (ул. Маяковского, 13, (496-57)-4-40-77). Корма, одежда, игрушки и др. аксессуары для пушистых. Аквариумы и принадлежности. Рыбки, грызуны, также были замечены крупные попугаи.

Ещё у рассылки появился партнёр - рассылка о кошачьих выставках:

FIFe -
выставки кошек Электронная почтовая рассылка
Выставки кошек
в СНГ и Прибалтике

http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
Подписка on-line:  
Подписка  e-mail:  home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
FIFe - выставки кошек - Беларусь, Литва, Латвия, Россия, Украина, Эстония...

В этом выпуске продолжаю делиться соображениями не совсем зоологической тематики, но на злобу дня ;). Как и раньше, очень прошу по его прочтении ответить (в форме под текстом) на мучающий меня вопрос о целесообразности такого "довеска" ;).

По результатам предыдущего опроса вреде бы понравилось. Особая благодарность единственному возразившему (а то было бы как-то неправдоподобно ;).

И реплика тем, кто посчитал сведения малополезными: дело в том, что полезность знания подобных (да и всех прочих) фактов зависит исключительно от Ваших последующих действий, или, иными словами, от Вашей гражданской позиции. А дурацким идеям надо бы возражать всеми силами, особенно если они Вас затрагивают.

Тем более, что в современном весьма интегрированном мире даже такие далёкие спровоцированные давно ушедшими в отставку европейскими чиновниками нынешние городские наводнения немедленно сказываются на курсе валют, а стало быть и на всеевропейской экономике, что неизбежно эхом откликается и жителям далёких пустынь, пусть даже никогда и не видевших "столько воды сразу".

Как же противостоять "тёмным" чиновничьим силам? На самом деле это гораздо проще, чем Вы думаете. Как бы "слуги народа" ни "понтовались", больше всего они боятся именно (и всего лишь!) осведомлённости и активности людей, народного протеста. Ибо, как сказал ещё небезызвестный мудрец Маркс, "идея, овладевшая массами, становится материальной". А уж акции гражданского неповиновения (голодовки, забастовки, пикеты и пр.) -- предмет их чиновничьих кошмарных снов (рекомендую прочитать избранные главы из повести Юза Алешковского "Рука"). Так что внимательнее следите за действиями всяких придурков и вовремя мешайте осуществлению их идиотских замыслов!

А теперь, собственно, следующий авторский комментарий

"... И ведь не придерёшься, ведь если что - помогал детям..."

В этот раз мне хочется отвесить очередной поклон (не по-человечески, а как рекламист рекламисту ;) новоявленным остапам бендерам от онкологии.

В конце апреля по одному из центральных каналов прошла очередная передачка с причитаниями по поводу безнадёжности положения больных детей -- маленьких онкологических пациентов. Ситуация, разумеется, тяжёлая, как и во всём мире с любым онкологическим больным. Поскольку до тех пор, пока на онкологические мифы будут выделяться колоссальные бюджетные средства, медицине катастрофически невыгодно лечить истинные паразитические причины опухолей (об этом я уже говорил на этой и соседних c ней страницах).

Но маркетологи от онкологии не дремлют и продолжают зондировать глубину безграмотности страждущих долгой и мучительной смерти из подопечного стада. На фоне больных деток показали миловидную тётечку, которая "бросила всё" и кинулась бегать около онкологии и помогать больным детям "просто так, без создания формальных благотворительных фондов". Одна из её последних акций -- вытрясание из меценатов средств на "подготовительный курс" для одного из "онкологических малышей", состоящий в (цитирую) "курсе противогрибкового препарата в количестве 50(!) инъекций по $600(!!) каждая"... (т.е. $30 тыс!!!)

Дело даже не в том, что за такую цену противогрибковых препаратов не бывает. Меня тут подивило другое: грибы -- это "некротрофы" живого мира, живут исключительно на всяком съедобном (органическом) мусоре и неспособны прорастать в живые здоровые и крепкие ткани. То есть если живые ткани и поражаются грибом, то только слабые и рыхлые, т.е. это лишь симптом общей слабости организма. И ладно бы, что борьба с перхотью, целлюлитом и "грубыми пятками" всякими мазями и шампунями -- всего лишь маскировка проблем внутренних органов. Но бороться с грибом на опухоли перед её удалением... подобно капитальному ремонту здания накануне сноса.

Когда в Чечне на бумаге по пяти раз в год на бумаге ремонтируют школу, на месте которой гигантская воронка -- мне, конечно, обидно за госбюджет, но когда даже малых детей поддерживают подольше больными из-за немалых денег...

К сожалению об этом мало кто знает, а всякие "тётечки" и "фонды" вместе с медиками и фармацевтами продолжают отмывать денежку на официально закреплённой медицинской безграмотности.


.:

По-прежнему по прочтении авторского комментария прошу высказываться о его полезности в прилагаемой форме:

Ваша оценка авторского комментария?
очень интересно! (хочу ещё!)
интересненько, но малополезно
зря Вы это вообще затеяли!

free polls by pollhost.com

Пока,

до следующего выпуска!



Ваш Зоо-информатор Егор Мальцев

Самый полный и актуальный каталог зоомагазинов Москвы, а также некоторых зоомагазинов Подмосковья, ветеринарных аптек и клиник региона Вы всегда найдёте на сайте

Все зоомагазины Москвы


©opyright: Egor Malzev,
ТО ЕСТЬ

любая републикация любых материалов проекта
(рассылки и собственно сайта, равно как и всех версий дизайна, текстов и т.д.)
без разрешения автора не принесёт Вам счастья!
project: zoo-moscow#narod.ru

В избранное