Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ПЕТРОЗАВОДСК ТРАНСПОРТНЫЙ

  Все выпуски  

ПЕТРОЗАВОДСК ТРАНСПОРТНЫЙ


Новости сайта "Петрозаводск транспортный"

 
ВНИМАНИЕ! ПЛАТНАЯ АВТОСТОЯНКА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ Ж/Д ВОКЗАЛА и центра города! Для любых автомобилей - от легковых и до КАМАЗов и больших автобусов!
 
Петрозаводский автовокзал (ГУП РК "Карелавтотранс") предлагает услуги своей платной автостоянки, которая находится на территории автовокзала (ул. Чапаева, 3, платная стоянка находится сразу слева от платформ отправления автобусов, если смотреть со стороны железной дороги), и в шаговой доступности от железнодорожного вокзала (пл. Гагарина/верхней части пр.Ленина) - пешком всего 450 м через пешеходный мост над ж/д путями.
 
Заезд на стоянку на автомобиле - с ул. Чапаева, там же, где заезжают все автобусы на автовокзал, проезжаете к посту охраны со шлагбаумом (до поста охраны от ул. Чапаева 140 метров по прямой). Охранник поста охраны у шлагбаума, регулирующий въезд автобусов на территорию автовокзала, одновременно заведует и платной стоянкой.
 
Стоимость стоянки (для физ.лиц) на месяц, руб.: легковой автомобиль - 1500, микроавтобус - 1800, автобус ПАЗ и грузовик грузоподъемностью до 5 тонн - 2500, остальные грузовики и большие автобусы - 3000. Для юр. лиц любой месячный тариф выше на 500 р.
 
Стоимость стоянки (для физ. и юр. лиц) на одни сутки, руб.: легковой автомобиль - 120, микроавтобус - 150, автобус ПАЗ и грузовик до 5 т - 190, другие грузовики и большие автобусы - 240.
 
Порядок постановки автомобиля на нашу стоянку: сначала обращаетесь к охраннику на посту охраны у шлагбаума, он выписывает Вам квитанцию. Вы оплачиваете квитанцию в любой билетной кассе в зале ожидания автовокзала, и возвращаетесь с квитанцией и кассовым чеком на пост охраны. Охранник оформляет стоянку Вашего автомобиля документально, и определяет место для него. Вы ставите автомобиль на указанное место.
 
В период с 22:00 до 05:30, когда кассы автовокзала закрыты, все вопросы решает охранник поста охраны.
 
Все вопросы по платной автостоянке - по тел. 72-20-38 (пост охраны).
 

  


В избранное