Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ПЕТРОЗАВОДСК ТРАНСПОРТНЫЙ

  Все выпуски  

ПЕТРОЗАВОДСК ТРАНСПОРТНЫЙ


Новости сайта "Петрозаводск транспортный"

06 апреля 2021 г. 12:05 
 
С июня 2021 г. начнется выполнение авиарейсов из Петрозаводска на Анапу и Сочи, а на Симферополь - с середины мая; также в июне  увеличится количество авиарейсов на Москву
 
Рейсы самолетов на Анапу и Сочи будут выполняться из Петрозаводска один раз в неделю (соответственно по вторникам и по средам  - как туда, так и обратно). А вот в крымский Симферополь самолеты будут летать три  раза в неделю: "туда" по вторникам, средам и четвергам, а "обратно" - по понедельникам, вторникам  и средам. Завершится выполнение авиарейсов на Сочи и Анапу  в конце сентября, а на Симферополь - в середине октября 2021 г.
Перевозчиком на "южных" авиарейсах вновь будет череповецкая авиакомпания "Северсталь". Стоимость авиабилетов на этих направлениях начинается от 9900 р. (на Анапу и на Симферополь) и от 10900 руб. (на Сочи). 
 
Кроме того, если сейчас самолеты на Москву летают только 4 дня в неделю (пн, ср, пт и вс), то  с 1 июня они будут выполняться ежедневно. Правда, по некоторым дням недели время прилета и вылета будет разным, а в Москве в отдельные дни недели аэропортом вылета/прилета вместо Внуково будет Шереметьево. А в конце сентября количество авиарейсов на Москву вновь начнет сокращаться.
 
Ознакомиться с текущим авиа-расписанием по аэропорту "Петрозаводск" (д. Бесовец) можно здесь (внимание, расписание рекламное, возможны изменения!)
 


В избранное