Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Баланс 365 - Ключ к счастливой жизни Кто в постели лишний?


Иформационно-образовательный проект "Баланс 365" - для людей ищущих, стремящихся познать себя и законы окружающего мира, желающих быть счастливыми и успешными во всех сферах своей жизни
 
  23 июля, четверг
   Выпуск 1
3

Новости (Баланс) 365:
Партнер проекта Баланс 365
Крупнейший в Восточной Европе фестиваль практической психологии и духовных практик
«ТАВАЛЕ»-фестиваль
22-27 сентября 2009 года, г. Харьков
Приглашаем всех, кто хочет познакомиться
с огромной новой субкультурой, которая направлена на раскрытие уникальности человека, инициирующая новые ситуации, ощущения, опыт, способности.
Интернет-журнал:
  Ароматы любви
Часто, после нескольких лет совместной жизни, сексуальные отношения партнеров теряют свою яркость, насыщенность, постепенно нарастает неудовлетворенность из-за исчезающего волшебства близости. Сохранить семью, поддержать распадающиеся отношения, оживить тускнеющий мир семьи помогут ароматы.
  Кто в постели лишний?
Сегодня все чаще можно услышать, что новорожденный спит вместе с папой и мамой. Нормально ли это? Захочет ли потом подросший малыш покинуть родительскую постель? Возможны ли негативные последствия подобной практики?
Подарок от Баланса!
Cкачайте бесплатно интересную книгу…
Болезнь как язык души. Послание и смысл ваших заболеваний
Врач и психотерапевт Рудигер Дальке, отбросив принципы функциональной медицины, рассматривает организм человека «сверху вниз», от волос до пяток, открывая читателю тесную связь между симптомами болезней и их причинами на психическом уровне. Автор убежден, что для счастливой жизни необходима гармония души и тела.
Радио:
  Азбука успеха
В этом семинаре доктор рассказывает о том как можно добиться успеха в жизни, учёбе, бизнесе, семейной жизни и.т.д. используя древнюю мудрость Ведического знания!!
  Мантра Радости
Мягкая ритмическая музыка, соединяющая восточный колорит с прославленными "энигматическими" гармониями.
Абсолютно бесплатно!
Интересная и полезная аудиоинформация.
Заполните ваше время в дороге, в магазине, в ожидании…
Бизнес 21 века
Бизнес в благости. Работа с клиентом, как способ саморазвития и путь духовного роста. Работа в команде, в коллективе, работа с людьми. Кто такой лидер. Отличие лидера от менеджера. Секреты процветания и многое другое.
Видео:
  Трансгенизация
Одной из острейших проблем современности является проблема внедрения и распространения новых биотехнологий, связанных с генетическими изменениями живых организмов (ГМО). Насколько безопасна данная технология? К чему могут привести эксперименты в области генной инженерии? Достаточно ли у человека знаний, чтобы исполнять роль Творца?
В фильме рассказывается о научных исследованиях в области ГМО и последствиях для нас и окружающей среды.
  Библейские сказания. Соломон
Сын царя Давида и последний царь единого Израильского царства правил 40 лет. Его правление называли «Божественным даром». Он был сильным, влиятельным правителем и прославился огромной мудростью. Соломон обладал неслыханными богатствами, построил величественный Иерусалимский храм и сделал свою страну могучим и процветающим государством. Царь Соломон содержал огромный гарем. О его любовном и политическом союзе с Царицой Савской говорил весь древний мир...
Популярное
Разделы (Баланс) 365

Как выбрать экологически чистую одежду?

Хлопок

Хлопок выращивается в 76 странах мира, ежегодно его производится около 25 миллионов тонн. Лидеры по производству хлопка - США и Китай.

Иностранное обозначение

Русский перевод

Содержание / что за этим стоит

100% Baumwolle
100% Cotton
100% reine Baumwolle
100% pure cotton

100% хлопок

Mercerisiert

Мерсеризирован

Возможные виды химической обработки: Хлопок обрабатывается раствором едкого натра в специальных емкостях, становится более гладким, приобретает блеск и большую прочность.

Buegelfrei,
pflegeleicht

Легкий в уходе
Не требует глажки

Для уменьшения сминаемости хлопок обработан искусственными смолами, которые содержат формальдегид (одно из самых аллергичных веществ).

Gebleicht,
stone-wasched

Отбелено

Использован отбеливатель с хлором. Хлор вреден для человека и окружающей среды ( источник диоксинов).Загрязнение сточных вод, чрезмерное потребление воды.

Sanigrad
Actifresh
Sanitized

Защита от бактерий

Проведена обработка антибиологическими составами.

100% kbA Baumwolle
(100% Baumwolle Kontr.Biol.Anbau)
100% organic cotton

100% био-хлопок
органический хлопок

Хлопок выращен в контролируемом биологическом хозяйстве без применения химии - в соответствии со строгими экологическими критериями. Хлопок собирается вручную, а не машинами. Это выгодно и экономически, т.к. коробочки хлопка созревают не все сразу и их собирают по мере созревания. Хлопок, собранный вручную, отличается лучшим качеством и большей чистотой, в нем нет примесей листвы. Трикотаж из био-хлопка мягкий и нежный на ощупь, его приятно носить.

Einlauf ca. 5%
Shrink approx. 5%

Усадка прим. 5%

На вещах из органического хлопка часто можно встретить такую надпись, т.к. ткань не проходила безусадочной обработки.

ohne Ausruestung

Без обработки

Эта вещь не подвергалась никакой специальной обработке.

mechanische Ausruestung

Механическая обработка

Использована механическая обработка.

Waschimpraegnierung

Пропитка воском

Использована водоотталкивающая пропитка на основе пчелиного или растительного воска, масла или парафина.

enzimatische Ausruestung

Обработка энзимами

Обработано энзимами для придания большей мягкости растительным волокнам.

Дельфинотерапия
Дельфинотерапия - это явление, связанное с биологическим эффектом от излучаемых дельфинами ультразвуков и благотворным влиянием их биополя в целом. Современные медицинские исследования подтверждают, что в результате непосредственного контакта с дельфинами у человека происходит активная позитивная стимуляция коры головного мозга с соответствующим положительным эффектом (лечение целого ряда заболеваний, снятие стрессов и углубившихся депрессивных состояний), появляются особые состояния сознания." В результате такого тесного контакта и усиленной практики, человек способен пережить возвышенные состояния радости и умиротворения, установить устойчивую связь со своим "внутренним ребёнком", а также ощутить на себе благотворное физиологическое воздействие дельфинотерапии. Музыка "Планета дельфинов" Творческий проект "ПЛАНЕТА ДЕЛЬФИНОВ" возник в результате знакомства и взаимодействия с одной из самых прекрасных цивилизаций. На протяжении всего диска слышно высокочастотное пение дельфина, которое было записано специальным оборудованием под водой. Эти звуки благотворно влияют на человеческий организм и способствуют нормализации его жизнедеятельности. Альбом с музыкой и записью звуков дельфинов можно скачать на сайте http://www.master-studio.com.ua/projects/
http//www.tvbalance.com http// balans365.com

В избранное