Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости об Австрии: праздники, фестивали, события!



Выставка в Вене: Безумная любовь. От Дали до Бэкона.
С 09.03.-18.06.2006 в Kunstforum BA-CA пройдет выставка, где будет представлена коллекция картин сюрреалистов, собранная Уллой и Хайнером Питцш. В центре внимания – произведения французских сюрреалистов 1920-х г.г. Это работы Andre Breton, Joan Miro, Hans Arp, Salvador Dali, Andre Masson. Полотна художников и письменные свидетельства дают полную картину того времени.
(подробнее...)

Выставка в Вене: Лето любви. Психоделическое искусство 60-х г.г.
Выставка пройдет в зале искусств Вены с 12.05.-03.09.2006.
Выставка посвящена психоделическому искусству, которое отражает особенности отношений между современным искусством, поп-культурой и политическими протестами 60-х/нач. 70-х г.г. Она показывает, что психоделика одновременно является одним из наиболее интересных и, как это ни парадоксально, неизученных феноменов в истории мира и истории искусств 20-го века.
(подробнее...)

Романтическая поездка на фиакре по Вене! Где забронировать поездку?
Хотите прокатиться на фиакре по старому городу? Теперь эта увлекательная прогулка стала более доступной: экипаж может забрать Вас прямо от отеля. Продолжительность поездки – 40 или 60 минут.
(подробнее...)

Советуем посетить.
Испанская школа верховой езды в Вене.
Публичная тренировка.
Испанская школа верховой езды в Вене является единственной в мире, культивирующей искусство классической верховой езды в лучших традициях ренессанса «Высшей школы» уже более 430 лет.
(подробнее...)





В избранное