Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости об Австрии: праздники, фестивали, события!


События в Вене в мае

 

 

Юбилейная выставка произведений Иеронима Босха, Питера Брейгеля, Питера Рубенса и Рембрандта в Вене.
14.03-30.6.2013
В коллекции графики в Альбертине хранится одно из наиболее значительных собраний рисунков нидерландских мастеров во всеём мире. Центральное место выставки занимают произведения Иеронима Босха, Питера Брейгеля Старшего, Питера Пауля Рубенса и Рембрандта Харменса ван Рейна, которые охватывают широкий спектр от позднего средневековья до расцвета барокко. На юбилейной выставке десять лет спустя после повторного открытия музея будет представлена превосходная подборка из 150 листов из коллекции музея.
подробнее...

 

Фестиваль искусств или Венский Весенний Фестиваль.
10.05 – 16.06.2013
Фестиваль Весны в Вене, который выдвигает на первый план различные миры, миры созданные творчеством великих музыкантов и ставшие их частью. Все это и многое другое, более чем в 50 событиях на венской сцене.
подробнее...

 

Life Ball 2013 в Венской Ратуше
25.05.2013
В 21-й раз состоится благотворительная акция борьбы со спидом - венский Life Ball. На площади перед Ратушей будет воздвигнут гигантский подиум и 40.000 посетителей бесплатно смогут насладиться грандиозным шоу-спектаклем экстра-класса.
подробнее...

 

Венские балы в мае
- 08.05.2013 Ball der Vienna Business School (проводится в Ратуше)
- 25.05.2013 - Life Ball 2013 (проводится в City Hall)
(поездку на любой бал в Вене Вы можете заказать...)
подробнее...

 

Бесплатный концерт Венского Филармонического Оркестра (Wiener Philharmoniker).
30.05.2013
Очередной бесплатный концерт оркестра Wiener Philharmoniker состоится в мае 2013 г., в парке дворца Шенбрунн.
В этот раз на почетную роль дирижера приглашен - Lorin Maazel, один из самых уважаемых дирижеров мира. Под открытым небом роскошного парка будет звучать восхитительная музыка, в исполнении выдающегося оркестра. Венский филармонический оркестр на фоне сказочно красивых кулис дворца Шёнбрунн доставит слушателям музыкальное удовольствие на высочайшем уровне - и бесплатно.
∙ место проведения: Вена, Шёнбрунн, дворцовый парк, перед фонтаном Нептун. Как добраться: U4 (зеленая ветка метро); станция Schoenbrunn.
∙ дата проведения: 30.05.2013, начало в 21:00
подробнее...

 

 


В избранное