Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Канада: с той стороны одиночества


Информационный Канал Subscribe.Ru

Канада: с той стороны одиночества
Выпуск от June 06, 2003  
Всем привет.

Новый номер рассылки (продолжение рассказа об автомобилях и автолюбителях) выйдет завтра в это же время, а сейчас он уже доступен на сайте. По поводу предыдущего выпуска рассылки: меня совершенно справедливо поправили, что на самом деле правила дорожного движения в Онтарио существуют (и список всех дорожных знаков тоже) и запросто продаются в любом книжном магазине. Уточнение принято, голова пеплом посыпана.

Также хотелось бы еще раз уточнить, что вся эта информация относится только к провинции Онтарио. В других провинциях законы, знаки, водительские удостоверения и общая ситуация могут кардинально отличаться...

Кстати, пользуясь случаем, прошу прощения у всех, кому я не успеваю ответить по email. :-((

До завтра.

Sergey.

sergey@borninussr.ca
http://www.borninussr.ca

P.S. Ваши письма с вопросами, предложениями и конструктивной критикой всегда приветствуются.


Перепечатка и любое другое использование материалов разрешается при уведомлении автора и сохранении линка на сайт Born In USSR (http://www.borninussr.ca).
Все присылаемые сообщения (отклики/предложения/замечания) считаются разрешенными к публикации и/или цитированию (без указания вашего реального email адреса). Если вы не желаете разглашения вашего сообщения, пожалуйста, явно сообщите об этом в письме. Спасибо за вашу помощь и поддержку.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное