Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Канада: с той стороны одиночества


Информационный Канал Subscribe.Ru

Канада: с той стороны одиночества
Выпуск от June 21, 2004  
Привет всем,
особенно тем, кто родился на стыке созвездий.

Не прошло и полгода, а у нас новый выпуск рассылки :)) На этот раз - о прошедшем на выходных в Торонто итальянском фестивале. Сейчас этот рассказ уже появился на сайте, а завтра будет разослан и в рассылку.

Новый раздел сайта "Мой город" постепенно заполняется фотографиями городов бывшего СССР. В большинстве из них я никогда не был, но теперь уже кажется - как будто даже и побывал там :))

По-моему, лето настало уже и по канадским меркам. У них (т.е. у нас) оно отчего-то начинается не с 1 июня, а с какого-то другого, то ли 20-го, то ли 21-го... А ещё день сейчас самый длинный в году. В Питере сейчас, небось, белые ночи, а у нас просто темнеет чуть ли не в 10 вечера, что всё= очень радует.

Sergey.

sergey@borninussr.ca

P.S. Ваши письма с вопросами, предложениями и конструктивной критикой всегда приветствуются.


Сервер рассылки: http://www.borninussr.ca


Любое использование материалов должно быть согласовано с автором. Все присылаемые мне сообщения (отклики/предложения/замечания) считаются разрешенными к публикации и/или цитированию. Если вы не желаете разглашения вашего сообщения, пожалуйста, явно сообщите об этом в письме. Спасибо за вашу помощь и поддержку.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное