Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Канада: с той стороны одиночества


Информационный Канал Subscribe.Ru

Канада: с той стороны одиночества
Выпуск от July 14, 2005  
Всем привет.

У нас две новости.
Отчего-то обе - хорошие :))

Первая новость неоригинальна и предсказуема - на завтра у нас намечен новый выпуск рассылки. На этот раз это обобщённые вещи об иммигрантах: в какую сторону меняются люди, что с ними происходит, что им со временем начинает казаться странным, и т.п. Поводом стал анекдот об уезжающих за океан, а потом плавно прекращающих общение (переписку-звонки). И возникает вопрос - их там что, едят? Никто не возвращается, и, начиная с определённого времени, никто уже даже не отзывается. :))

А вторая новость - я решил открыть ещё одну рассылку.
Собственно, я просто хотел бы разделить эту рассылку на две: одна будет продолжаться как рассказы о Канаде, а вторая - рассказы о музыке, подобные предыдущему выпуску. Эти "музыкальные" выпуски часто к Канаде не имеют никакого отношения, вот и решил я их выделить отдельной группой, открыв новую рассылку. Не знаю, будет ли у меня хватать времени на оба направления, если сейчас и одна не очень-то регулярно выходит. Но я думаю, главное - ввязаться, а там видно будет. Война план покажет.
Кому интересно, подписаться можно здесь или на сайте music.borninussr.ca.

До завтра.

Sergey.

sergey@borninussr.ca

P.S. Ваши мнения, вопросы, предложения и конструктивная критика по-прежнему приветствуются.


Сайт рассылки: http://www.borninussr.ca


Перепечатка в интернете разрешается при наличии прямого линка на сайт www.borninussr.ca. Перепечатка в оффлайновых изданиях, а также любое другое использование материалов разрешается только после согласования с автором. Все присылаемые мне сообщения (отклики/предложения/замечания) считаются разрешенными к публикации и/или цитированию. Если вы не желаете разглашения вашего сообщения, пожалуйста, явно сообщите об этом в письме. Спасибо за вашу помощь и поддержку.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: country.other.canada
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное