Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Canada: Finance, Real Estate, Insurance, Immigration

  Все выпуски  

Canada: Finance, Real Estate, Insurance, Immigration


 


  

Уважаемые читатели рассылки! 

Сегодня мы рады предложить вашему вниманию обозрквательную статью о фондовом рынке инвестиций в Канаде на Август 2014 года, а в частности поделиться своими соображениями о том, какие же факторы влияют на нынешнее положение дел на Канадском инвестиционном фронте. Ссылку на статью вы найдете чуть ниже:


Обзор Фондового Рынка Инвестиций в Канаде 


Дополнительную информацию об иммиграции в Канаду, страховании, инвестициях и бизнесе в целом можно получить на сайте: Arbetov.com

Редакция Arbetov.com неустанно трудится над тем, чтобы информация была актуальной, полезной и, конечно же, интересной.  Мы будем вам очень признательны за любой отзыв или комментарий, который вы можете оставить ЗДЕСЬ ,как и ваши пожелания на тему какого рода информацию вы хотели бы получать в рассылке.

И дабы сделать наши выпуски еще более интересными, мы предлагаем вам посмотреть юмористический мультипликационный фильм о Финансах в Канаде

 

Мультсериал: Канадская Поэма на Финансовые Темы. 

 

Спасибо вам, что сохраняете интерес к нашей рассылке, 

Ваш финансовый советник Михаил Арбетов.



Обзор Фондового Рынка Инвестиций в Канаде на Август 2014 


В данном выпуске вся информация приводится на 18 августа 2014г. Последние 30 дней инвестиционные фонды показали хороший рост. Из 14,600 канадских фондов всего лишь 16 выросли больше 10%. Самый высокий рост (20.6%) показали паевые фонды, инвестирующие в золото, драгоценные металлы и их добычу, видимо удачно сыгравшие на политической нестабильности.

Последние 3 месяца прошли примерно в таком же ключеб 45 фондов выросли больше 10%. Лучшие результаты показали фонды, инвестирующие в Китай, Индию и драгоценные металлы.

 



 

Медицинские Страховки для Супер Визы 

Туристические Страховки для Канадских Резидентов 


В целом, период с Августа прошлого года намекает на продолжение роста цен на фондовых рынках где более 12,000 фондов показали рост более 10%. Фонды с агрессивным стилем менеджмента показали лучшие результаты, как в Канаде так и в Соединенных Штатах. Но сам рост рынка акций был вызван...

Читать Далее >>> 

Финансовый Советник Михаил Арбетов, CFP, FMA
Советник по управлению финансами и страхованию.



Дополнительные услуги для читателей нашей рассылки!

"Arbetov.com – Что надо знать о финансах и недвижимости в Канаде"

Представляем вашему вниманию бизнес-проекты наших подписчиков:

FriendlyCity поможет адаптироваться в Ванкувере. 

На форуме от RussianVancouver.ca вы можете пообщаться с теми, кто уже в Ванкувере.

Также обращаем Ваше внимание на следующие полезные ссылки: Доска бесплатных объявлений в Ванкувере.


Всё о Медицинском Страховании в Канаде: 


И ссылки на наши англоязычные ресурсы:

Arbetov Insurance  - Мы поможем вам выбрать оптимальный страховой план для иммигрантов и гостей Канады по программам Super Visa и Visitors to Canada, а так же проконсультируем вас по поводу Life Insurance, Critical Illness Insurance, Disability Insurance, Health & Dental Insurance and Welfare Trusts.

Arbetov Insurance Blog - Новости из мира Страхования и Финансов на английском языке вы сможете найти здесь.

ARIS Immigration Consultants - Иммиграция в Канаду от "А" до "Я" с Сертифицированным Иммиграционным Консультантом в Канаде.

Super Visa Best Insurance - Наши сотрудники без труда помогут вам принять решение о покупке страхового плана для Super Visa и других гостей Канады, сэконимив вам время и нервы. 

Direct-2-Canada Forum - На данном ресурсе вы можете пообщаться с нашими экспертами по Страхованию, Финансам, Недвижемости и Иммиграции, так же как и поделиться своим собственным опытом. 

 


Мы так же приглашаем вас подписаться на следующие рассылки - "Ванкувер и Британская Колумбия - лучшие места в мире для туризма, учебы и этнических блюд" 

И о финансах для Ньюкамеров на английском языке Canada: Finance, Real Estate, Insurance, Immigration.

 

   

 


Copyright 2000 - 2014
Publisher ARM Marketing Services Inc. All Rights Reserved. 
Копирование материалов рассылки и публикация их на других вебсайтах без разрешения автора является нарушением авторских прав и преследуется по закону в стране нарушения. Публикация без указания автора и ссылки на сайт оригинала является еще более серьезным нарушением.

 



В избранное