Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ванкувер и Британская Колумбия: туризм, учеба, этн. блюда


http://www.russianvancouver.cahttp://arbetov.com/sertificirovannyj-immigracionnyj-konsultant-aleksandr-arbetovhttps://arbetovinsurance.com/visitorstocanada/

 

 Здравствуйте, дорогие друзья!

 

Мы рады Вам представить очередной дайджест новостей от сайтов РУССКИЙ ВАНКУВЕР  и Friendlycity


Внедрение новых технологий в производство сельхозпродукции Британской Колумбии

Предприниматели и фермеры Долины Фрейзер получат государственную поддержку в размере$844 000 для полноценного внедрения новейших технологий в производство сельскохозяйственной продукции и ее переработку. Разработка программ технического перевооружения была возложена на Sumas Regional Consortium for High Tech (SRCTec).

ПОДРОБНЕЕ: ВНЕДРЕНИЕ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОИЗВОДСТВО СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ БРИТАНСКОЙ КОЛУМБИИ 

 


 Thompson Rivers University получит новое учебное оборудование

В рамках реализации программы  B.C.’s Skills for Jobs Blueprint, Университет Томпсон Риверс (TRU) получит $325 274 на закупку нового учебного оборудования. Процесс обучения на обновленном оборудовании поможет студентам Университета получить все необходимые навыки будущей профессии, зачастую имеющей решающее значение для экономики провинции.

ПОДРОБНЕЕ: THOMPSON RIVERS UNIVERSITY ПОЛУЧИТ НОВОЕ УЧЕБНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

  


Новая инновационная стратегия обучения в Британской Колумбии

 В конце января 2015 года, министр образования Британской Колумбии Петр Фассбендер,в своем выступлении в рамках форума B.C. Focus on Learning forum организованного Wosk Center for Dialogue, объявил о новой стратегии в системе образования провинции. Стратегия направлена на тесное партнерство преподавателей и студентов - преподаватели получат большую широту, поддержку со стороны министерства, а...

ПОДРОБНЕЕ: НОВАЯ ИННОВАЦИОННАЯ СТРАТЕГИЯ ОБУЧЕНИЯ БРИТАНСКОЙ КОЛУМБИИ

 


 Улучшится ли представление медицинской информации в Британской Колумбии?

Министр здравоохранения Терри Лейк объявил о готовности департамента здравоохранения выслушать мнение общественности и заинтересованных сторон, чтобы найти способ улучшить управление, защиту и хранение медицинской информации. Разные точки зрения о состоянии здоровья и частной жизни призваны помочь министерству создать основу для установления свода четких и последовательных правил по использованию и охране личной медицинской информации в государственном и частном секторах.

 

 

 

 



Провинция обеспечит справедливую компенсацию тракерам

Правительство Британской Колумбии собирается сделать два изменения в минимальных ставках для создания справедливой и равноправной системы, которая обеспечит прожиточный минимум контейнерным тракерам, обслуживающим порт Ванкувера. Это позволит обеспечить дальнейшее бесперебойное функционирование крупнейшего порта Канады.
В декабре Правительство провинции представило структуру курса, который включал в себя минимальную почасовую оплату и цену поездки для лицензированных контейнеровозов, обслуживающих порт. После окончательного рассмотрения и рекомендации Ассоциации Объединенных Дальнобойщиков, провинция внесет две коррективы в структуру курса.

 

 

 

 

 

 


 Собираетесь в Канаду - в гости, на учебу или по туристической путевке? Тогда Вам стоит заранее позаботиться  о приобретении медицинской страховки. Страховка от компании 21st Century обеспечит Вам возможность помесячной оплаты.


Рассчитать стоимость страховки Вам поможет специальный калькулятор на сайте www.arbetovinsurance.com.

Портал Arbetov.com поможет принять решение по иммиграции в Канаду, приготовиться к ней, избежать неоправданных финансовых потерь, защитить свои капиталы, снизить налоги и уменьшить финансовые риски в Канаде.

Если Вы не нашли ответа на интересующий Вас вопрос - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум РУССКОГО ВАНКУВЕРА - здесь всегда рады помочь. 



В избранное