Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GlobalRus

  Все выпуски  

GlobalRus


Доброго времени суток! GLOBALRUS - РОССИЯ НА ГЛОБУСЕ...

Сегодня в выпуске: почему?..

Почему россиянок перестали считать самыми красивыми женщинами? Рейтинг городов, в которых живут самые красивые женщины, составило туристическое интернет-издание Travelers Digest. Несмотря на расхожее мнение о "русских красавицах", Москва не попала даже в первую пятерку. Россиянки уступили по красоте украинкам, по способности модно одеваться - жительницам Нью-Йорка, а по умению танцевать - девушкам из Буэнос-Айреса.
Photo http://ukrainians.ca/

Возглавил топ-10 Киев. Жительницы украинской столицы, по мнению составителей рейтинга, являются самыми красивыми женщинами в мире, которые "вызывают трепет". Издание предлагает посетить летом киевский Гидропарк - остров на Днепре, где расположены популярные пляжи, - и полюбоваться на украинок, принимающих солнечные ванны.

Второе место досталось Стокгольму, улицы которого "буквально наводнены высокими красивыми женщинами". Еще более привлекательной шведская столица выглядит благодаря тому, что в этом же городе, по мнению издания, живут и самые красивые в мире мужчины.

Третью строчку занял Нью-Йорк, в котором благодаря смешению самых разных культур и национальностей можно найти красавиц на любой вкус. Особый шарм Большому яблоку придает то, что его жительницы умеют модно одеваться.

Следующая строчка рейтинга досталась Буэнос-Айресу, в котором, по мнению издания, живут самые красивые латиноамериканки. "Если вы решитесь посетить этот необыкновенный город, то, возможно, встретите самую красивую женщину из тех, что вы когда-либо видели в своей жизни, которая научит вас танго", - пишет Travelers Digest.

В пятерку также вошел болгарский курорт Варна, который летом "битком набит загорающими красотками". Подобно украинкам и россиянкам, местные девушки имеют высокий рост и светлые глаза. Поэтому Варна представляет собой драгоценный камень для путешественников со всего мира, полагает издание.

Что касается Москвы, ей досталось лишь шестое место. "Даже кратковременный визит в Москву способен разрушить стереотипы времен холодной войны - что россиянки невыразительны. Подумайте: высокая блондинка или брюнетка с голубыми глазами богини. Однако не рассчитывайте, что с этими девушками можно легко заговорить. Россиянки могут оказаться не очень общительными, - пишет издание. - Киевлянки же не такие затюканные".

Помимо прочего, в топ-10 попал Тель-Авив, жительницы которого экзотичны и любят веселиться в ночных клубах и отдыхать на средиземноморских пляжах. А также Аместердам, в котором живут открытые и веселые девушки, Сеул и Монреаль. http://www.utro.ru                       
Хорошего дня и отдыха нашим читателям!

Место встречи изменить нельзя - это РЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

http://www.globalrus.net

http://www.canadetz.com

http://www.thetoronto.net


В избранное