Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-09-09 15:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-09-09 15:45

Успех фильма Никиты Михалкова "Двенадцать" на Веницианском кинофестивале вопреки жюри предопределили зрители и журналисты
2007-09-09 15:21 agency@trendaz.com (Trend)

Успех фильма Никиты Михалкова "Двенадцать" на Веницианском кинофестивале, где режиссеру присудили специального "Золотого льва" "за способность с великим гуманизмом и пониманием исследовать жизнь во всей ее сложности", определили прежде всего зрители и журналисты. Об этом в интервью " Русской службе новостей " заявил сам режиссер. У Никиты Михалкова уже есть приз Венецианского фестиваля за фильм "Урга". В этом году главный приз - "Золотой лев" - достался тайваньскому режиссеру Энгу Ли за фильм "Вожделение". Лучшим актером признан Брэд Питт. А лучшей актрисой - Кейт Бланшетт.

Пробный полет новейшего "Боинга-787" откладывается
2007-09-09 15:33 agency@trendaz.com (Trend)

Первый тестовый полет новейшего пассажирского самолета "Боинг-787" ("Дримлайнер") состоится не ранее середины ноября. Об этом сообщил исполнительный директор корпорации "Боинг" Скотт Карсон. Изначально полет был запланирован на вторую половину августа, однако с тех пор уже один раз переносился на середину октября, сообщает НТВ со ссылкой на ИТАР-ТАСС . Новая отсрочка вызвана задержками в процессе сборки лайнера на головном предприятии "Боинг" в Эверетте (штат Вашингтон) и настройки программного обеспечения систем управления. Директор корпорации отметил, что испытательные полеты новейшего самолета, скорее всего, начнутся в рамках "временного окна" с середины ноября по середину декабря.


В избранное