Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-09-14 23:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-09-14 23:30

Жириновский: 14 сентября 2007 года - окончание перестройки в России
2007-09-14 23:02 agency@trendaz.com (Trend)

"В Госдуме РФ пятого созыва не будет никаких олигархов и представителей криминала. Мы этого не допустим. Кстати, новый премьер-министр как раз является специалистом по контролю за финансовыми потоками", - заявил сегодня заместитель председателя Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. ( Regnum ) "Новое правительство России проработает пять лет безо всяких отставок. Поздравляю вас, 14 сентября 2007 г. - окончание перестройки в нашей стране, это историческая веха, знаменующая собой начало стабильности, которая продлится десятки лет", - заявил Жириновский.

Титул самого высокого здания в мире перешел строящемуся небоскребу в Дубае
2007-09-14 23:11 agency@trendaz.com (Trend)

Небоскреб, строительство которого ведется в эмирате Дубай, стал самым высоким зданием в мире. Высота небоскреба в настоящему моменту достигла 555 метров. Таким образом, он стал выше прежнего рекордсмена, расположенного в канадском городе Торонто. Высота прежнего чемпиона – башни CN Tower – составляет “всего” 553 метра. Канадский рекордсмен удерживал пальму первенства с 1976 г. ( К2Капитал ) Небоскреб в Дубае будет достроен к концу следующего года. Это один из нескольких мега-проектов, выполняемых в эмирате Дубай. Пока неизвестно, какой будет высота здания после окончания строительства. Также неизвестно, сколько в нем будет этажей. Застройщик держит эту информация в секрете.

Американские военнослужащие подорвались на мине в Ираке
2007-09-14 23:16 agency@trendaz.com (Trend)

 Четверо американских военнослужащих из состава международных коалиционных сил погибли в пятницу в Ираке при взрыве мины, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на военное командование США. ( РИА "Новости" ) Автомобиль с военнослужащими спецподразделения "Молния" подорвался на мине, заложенной на одной из дорог в иракской провинции Дияла. О других подробностях инцидента пока не сообщается. По данным агентства, с начала военной операции в Ираке общие потери ВС США составили 3 тысячи 759 военнослужащих. Пентагон официально подтверждает гибель не менее 3 тысяч 746 военнослужащих. Формальным поводом к началу в марте 2003 года операции США и их союзников против Ирака послужили до сих пор не получившие независимого подтверждения заявления американского руководства о наличии у Ирака оружия массового уничтожения.


В избранное