Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-09-17 12:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-09-17 12:00

Начался визит министра обороны Азербайджана в Грузию
2007-09-17 11:20 agency@trendaz.com (Trend)

Сегодня начался визит министра обороны Азербайджана генерал-полковника Сафара Абиева в Грузию, сообщили «Тренду» в понедельник в пресс-службе Минобороны АР. По сообщению, в рамках визита главы Минобороны Азербайджана планируются встречи с некоторыми официальными лицами соседней страны, в том числе с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Будут проведены обсуждения по двустороннему военному сотрудничеству между двумя странами.

Группу «Тутси» покинула солистка
2007-09-17 11:22 agency@trendaz.com (Trend)

Группа «Тутси» приближается к другим коллективам, таким как «ВИА Гра» и «Блестящие», по рекордному количеству смены солисток за год. На этот раз девичий квартет покинула Сабина Гаджикаибова. Ее место заняла Мария Вебер. Напомним, что некоторое время назад Маша ушла из «Тутси» по личным мотивам. Девушка поменяла религию (приняла мусульманство), вышла замуж и родила ребенка. Однако семейное счастье Вебер было недолгим. Ее муж Парвиз Ясенев бросил молодую, но уже подзабытую публикой супругу ради знаменитой певицы Юли Волковой. Вернуть Машу в группу продюсер «Тутси» Виктор Дробыш задумал уже давно. Однако пятая солистка не входила в концепцию коллектива. Как сообщает www.tden.ru, именно этот факт был решающим в уходе Сабины. Девушка очень ревностно отнеслась к попытке возвращения Вебер и сделала ход конем - объявила о своем уходе. Расставались с Сабиной девчонки болезненно. Ведь девушка даже за столь непродолжительный срок стала любимицей коллектива. Однако тоска «Тутси» была недолгой. Уже на следующий день девчонки вовсю репетировали с Машей. Не обошлось и без казусов. Вебер, принявшая мусульманство, попросила администраторов коллектива придумать более консервативные костюмы. Но ее быстренько поставили на место. Хиджабы - не вариант для солисток «Тутси».

«Планета «Парни из Баку» выступит с традиционными концертами
2007-09-17 11:24 agency@trendaz.com (Trend)

Театр КВН «Планета «Парни из Баку» выступит с новой программой «Алты гюнлюк дуньйа». Как стало известно корреспонденту TrendLife от директора театра - Азера Гулиева, выступления планируются в Государственном академическом театре оперы и балета –15, 16, 17, 18, 21, 22 октября. Перерыв в днях концертов вызван выступлением на этой же площадке известного тенора Хосе Каррераса. Добавим, что не исключено, что выступления театра КВН будут пролонгированы еще на один день.

Погиб Колин Макрэй
2007-09-17 11:26 agency@trendaz.com (Trend)

Самый популярный в Великобритании раллийный гонщик Колин Макрэй вместе со своим 5-летним сыном погиб при катастрофе вертолета. Первый в истории Британии чемпион мира по ралли лично сидел за штурвалом своего вертолета. Что произошло во время полета пока не ясно, однако факт остается фактом – недалеко от городка Ланарк вертолет упал и разбился. Кроме Колина и его сына в катастрофе погиб друг автогонщика Бен Дункан и еще один ребенок 6-летний Бен Поркелли. Источник: www. auto.mail.ru


В избранное