Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-12-15 11:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-12-15 11:15

Ягудин изменяет Савельевой с Дайнеко
2007-12-15 11:02 agency@trendaz.com (Trend)

Не успел Алексей Ягудин объявить о своих отношениях с Сашей Савельевой, как был замечен в «супружеской» неверности. До недавних пор спортсмена и его партнершу по «Ледниковому периоду» Викторию Дайнеко объединяла лишь одна страсть – телевизионное шоу. Даже их заявление о якобы «романе» все быстренько раскусили. Их любовь оказалась обычным пиар-ходом. Как бы ни мечтала Вика, их отношения не выходили за рамки шоу. Алексей просто не замечал свою партнершу за пределами катка и нередко доводил ее до слез своими придирками. Холодность спортсмена объяснилась просто. На самом деле фигурист закрутил роман с другой участницей проекта – Сашей Савельевой. Когда они впервые появились рука об руку на тусовке, все решили, что любвеобильный Алексей наконец-таки остепенился. Ан нет! Ягудин неожиданно воспылал страстью к Дайнеко. На съемках программы «Две звезды», где они пели свой хит «Иголка», фигурист проявил неподдельный сексуальный интерес к Вике. Было заметно, что Виктории такое поведение партнера безумно нравилось. Она рдела, как майская роза, обнимала его и поминутно заливалась звонким смехом. После съемки звезды скрылись в гримерке. Кстати, она у них была одна на двоих. Через полчаса Вика и Алексей вышли оттуда абсолютно счастливыми. – У нас с Викой о-о-очень хорошие отношения, – признался фигурист. Вика же скромно промолчала, сообщает www. tden . ru

Samsung R700: мультимедиа-центр с 17-дюймовым экраном
2007-12-15 11:08 agency@trendaz.com (Trend)

000 Мб/с Ethernet, Bluetooth 2.0 и Wi-Fi (802.11a/b/g). Кроме того, предусмотрено четыре порта USB 2.0 и последовательный порт для программирования телефонных систем или синхронизации данных с ПК и мобильными устройствами. А для считывания флэш-карт предусмотрен интегрированный карт-ридер «7 в 1», поддерживающий форматы MS, MS Pro, SD, SDHC, MMC, xD и Highspeed MMC. Samsung R700 выводит качество и функциональность на новый уровень: шасси Protect-o-Edge и крепкий корпус делают его прочным и надежным устройством даже при интенсивном использовании. Немаловажную роль играет и наносеребряное покрытие клавиатуры Silver Nano, обладающее бактерицидным эффектом и значительно улучшающее гигиену пользования. В то же время, ноутбук весит 3,18 кг, что делает его одним из самых легких ноутбуков такого класса.

Президент Пакистана отменил чрезвычайное положение в стране
2007-12-15 11:12 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Пакистана Первез Мушарраф в субботу отменил режим чрезвычайного положения, объявленный в стране в начале ноября, передает РИА Новости со ссылкой на Рейтер. Чрезвычайное положение было объявлено в Пакистане 3 ноября. Было приостановлено действие конституции, отключены от вещания негосударственные информационные телеканалы, в столицу Пакистана Исламабад и некоторые другие города введены войска. Власти объяснили введение ЧП ростом количества террористических актов и активизацией вооруженных группировок на границе с Афганистаном.

В Мьянме зарегистрирован первый случай заболевания человека "птичьим гриппом"
2007-12-15 11:17 agency@trendaz.com (Trend)

В Мьянме зарегистрирован первый случай заболевания человека "птичьим гриппом", передает РБК . Семилетняя девочка, заразившаяся вирусом, уже полностью выздоровела, передает Associated Press со ссылкой на мьянманские СМИ. Предположительно, она заразилась во время вспышки "птичьего гриппа" у птиц в Мьянме в середине ноября 2007г. Первая вспышка данного заболевания в Мьянме была зарегистрирована в марте 2006г. Однако до сих пор случаев заражения людей вирусом "птичьего гриппа" в этой стране не зарегистрировано.


В избранное