Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-12-18 17:35


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-12-18 17:35

Волейболистки «АзерРейл» могут выйти на второе место в группе «В» Лиги чемпионов
2007-12-18 17:02 agency@trendaz.com (Trend)

Женский волейбольный клуб «АзерРейл» имеет шанс подняться на второе место в группе «В» Лиги чемпионов. Как передает «Тренд», это произойдет в случае победы подопечных Фаига Гараева над «Калицией» в рамках четвертого тура группового этапа, который состоится 18 декабря. В данный момент польки идут на второй позиции, во многом благодаря победе недельной давности над железнодорожницами, но теперь у «АзерРейл» есть шанс взять реванш. Хотя, учитывая кадровые проблемы, которые в последнее время преследуют команду, сделать это будет довольно непросто. Между тем, в другом матче подгруппы «Фенербахче» на своей площадке примет «Заречье» из Одинцово, который идет со стопроцентным результатом, и фактически обеспечил себе выход в плей-офф.

Футзалист сборной Азербайджана может сыграть в чемпионате России
2007-12-18 17:03 agency@trendaz.com (Trend)

Один из лидеров сборной Азербайджана по футзалу Виталий Борисов может встретить новый год в составе московской «Дины». Как стало известно «Тренд», неоднократный чемпион России давно присматривается к форварду, который результативно играет как за национальную команду, так и на клубном уровне. В частности, интерес к Борисову проявлял ряд португальских коллективов во время выездных товарищеских матчей против Португалии, однако футзалист решил продолжить карьеру на родине. В то же время переход в «Дину» позволит игроку совершенствовать мастерство на качественно новом уровне, учитывая класс чемпионата России. Ожидается, что окончательно вопрос перехода Борисова в ряды «Дины» будет решен в ближайшие дни.

Бакинский дебют российской группы «Аура» (видео- и фотосессия)
2007-12-18 17:19 agency@trendaz.com (Trend)

Битва титанов на проекте Show Time, организованном Ratio TV и транслируемом на телеканале Lider, продолжается. Каждый из трех продюсеров пытается показать такое шоу, которое смогло бы затмить шоу коллеги по другую сторону баррикад конкурса. На очередной выпуск проекта Анар Мадатов пригласил для поддержки своих протеже московскую группу «Аура». Приезд группы стал достаточно шумным событием для Баку. Корр.TrendLife смог поговорить с солистками «Ауры» Яной и Леной еще до их выступления в машине, где девочки наносили последние штрихи «к портрету». Выяснилось, что они очень мало знают об азербайджанском шоу-бизнесе, так как находятся в «стране огней» меньше суток, но надеются узнать о нем побольше. Когда солистки «Ауры» вышли на сцену, они по-настоящему зажгли зал своим шоу. А после выступления за кулисами была организована импровизированная пресс-конференция. По словам участниц группы, им понравилось выступать перед бакинской публикой. А так как они не представляли себе, как их встретят бакинцы, то девочки просто счастливы и довольны отношением публики к их искусству. Анар Мадатов, который тоже присутствовал на пресс-конференции, в свою очередь отметил, что он показал, как надо делать шоу. Также он добавил, что в двадцатых числах декабря состоится еще один его проект с участием группы «Аура». Но подробности пока держатся в большом секрете…


В избранное