Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-02-19 15:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-02-19 15:15

Ольга Бузова рассказала всю правду про «Дом-2»
2008-02-19 14:53 agency@trendaz.com (Trend)

Скопируйте код и вставьте в свой блог: О том что участникам реалити-шоу "Дом-2" за пребывание на телестройке платят деньги, говорят уже давно. А недавно и одна из старейших участниц проекта Ольга Бузова подтвердила эту информацию. По ее словам, это одна из главных причин, которая пока держит ее на стройке любви канала ТНТ. Девушка не скрывает своей усталости, но покидать "Дом-2" пока не собирается, пишет "Комсомольская правда" . "Все "старички" сейчас на взводе, - переживает Ольга. - Степа Меньщиков стал очень агрессивный из-за того, что должен подчиняться подписанному контракту. Солнце выиграла 14 февраля квартиру в Москве и успокоилась: такое ощущение, что ее теперь совершенно не волнует проект. А вот Сэм и Настя не выдержали и ушли… Я раз в полгода говорю себе: "Надо уходить!" Но, как видите, я здесь. Теперь я почти уверена, что буду на проекте до конца. Это мой дом, и мне страшно выходить за периметр, страшно подумать, что меня ждет там. Теперь это моя работа - как любая другая". Раскрыла девушка и тайну зарплаты участников "Дома-2". Денег, которые Бузовой платят на проекте, хватает и ей самой, и ее семье. "Разумеется, платят в "Доме" очень хорошо, - призналась Бузова. - Я, к примеру, стала обеспечивать не только себя, но и своих родителей". Источник: dni.ru

Nissan Qashqai станет семиместным
2008-02-19 15:02 agency@trendaz.com (Trend)

отографам удалось сделать несколько снимков, на которых изображен прототип длиннобазной версии кроссовера Nissan Qashqai (тест-драйв), сообщает Auto. Семиместный автомобиль проходит последние зимние тесты и готовится к дебюту, который должен состояться уже в 2008 году. Ожидается, что удлиненный Qashqai получит бензиновые двигатели объемом 1,6 и 2,0 л, 1,5- и 2,0-литровые дизели, а также привод на два или четыре колеса. Напомним, что нынешняя, пятиместная версия Nissan Qashqai вышла на рынок чуть меньше года назад и стала бестселлером в сегменте кроссоверов. За неполные 12 месяцев в Европе было продано 130 000 автомобилей этой модели.

Грузия и Армения будут сотрудничать в таможенной сфере
2008-02-19 15:04 agency@trendaz.com (Trend)

Парламент Грузии ратифицировал сегодня соглашение об административной взаимопомощи по таможенным вопросам между Грузией и Арменией. За это решение проголосовало 120 депутатов парламента Грузии единогласно. Соглашение было оформлено 15 октября 2007 года в Ереване. По информации министерства финансов Грузии, целью данного соглашения является урегулирование вопросов административной взаимопомощи по таможенным вопросам, которая будет основываться на двухсторонне согласованных правовых положениях.


В избранное