Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-03-17 09:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-03-17 09:30

Вице-президент США прибыл в Багдад с необъявленным визитом
2008-03-17 08:19 agency@trendaz.com (Trend)

ице-президент США Дик Чейни прибыл в понедельник с необъявленным ранее визитом в Багдад, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс. В ходе визита Чейни проведет с представителями иракского руководства и дипломатического и военного ведомств США переговоры по вопросам обеспечения безопасности в стране. Чейни прибыл в международный аэропорт Багдада, после чего на вертолете перелетел в так называемую "зеленую зону" - особо охраняемую территорию, где расположено большинство правительственных учреждений и иностранных дипломатических представительств. Это уже третий визит Чейни в Ирак в должности вице-президента.

Суд в Лондоне сегодня должен огласить свое решение о разделе имущества Пола Маккартни и его бывшей супруги Хитер Миллз
2008-03-17 08:28 agency@trendaz.com (Trend)

тороны не смогли договориться полюбовно. Миллз требовала более 50 миллионов фунтов, но Маккартни, чье состояние оценивается в 825 миллионов, счел эту сумму чрезмерной, передает радиостанция Эхо Москвы. Супруги прожили в совместном браке менее 4-х лет, и у них есть общая дочь Беатрис. Если одна из сторон не согласится с сегодняшним вердиктом, то дело может быть передано в апелляционный суд.

Сегодня в Париже будет похоронен последний французский ветеран 1-й Мировой войны
2008-03-17 08:29 agency@trendaz.com (Trend)

азар Понтичелли умер в прошлую среду в возрасте 110-ти лет, передало радиостанция Эхо Москвы. Прощание с ним пройдет в Соборе Дома инвалидов. На церемонии будет присутствовать и президент франции Николя Саркози. По данным французских историков, во всем мире осталось 8 участников сражений 1-й Миров


В избранное