Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-03-31 23:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-03-31 23:45

Сын актрисы Анны Николь Смит умер от передозировки наркотиков
2008-03-31 22:59 agency@trendaz.com (Trend)

Сын известной актрисы Анны Николь Смит Дэниэл умер от передозировки наркотиков на Багамских островах. Судья Уильям Кэмпбелл сообщил, что 20-летний Дэниэл Смит умер именно от «неконтролируемого приема наркотических средств». Он умер еще 10 сентября 2006 года, однако до сегодняшнего дня причина его смерти не была выяснена до конца. ( Reuters )

Наблюдатели признали выборы в Зимбабве честными
2008-03-31 23:05 agency@trendaz.com (Trend)

Африканские наблюдатели признали выборы в Зимбабве честными и свободными, однако выразили обеспокоенность тем, что задерживается объявление результатов, заявил глава группы наблюдателей из Пан-Африканского парламента Марвик Кумало. Также беспокойство по поводу отсрочки в объявлении результатов выразила администрация президента США Джорджа Буша. (Reuters)

В Низаминском районе Баку произошло ДТП с участием четырех автомобилей
2008-03-31 23:23 agency@trendaz.com (Trend)

Ровно в полночь по улице Чобанзаде Низаминского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех легковых автомобилей. Как сообщает Trend News со ссылкой на телеканал ANS, причиной ДТП послужил автомобиль Azsamand. Движущийся на большой скорости Azsamand потеряв управление, врезался в автомобиль ВАЗ 2106, который от сильного удара перевернулся на месте. Кроме водителя «Жигули», который с полученной травмой головы доставлен в больницу, никто не пострадал. По последним данным состояние его здоровья оценивается как нормальное. Видеться следствие, на месте работают сотрудники Государственной дорожной полиции.

Скончался режиссер и актер Жюль Дассен
2008-03-31 23:28 agency@trendaz.com (Trend)

Американский режиссер и актер Жюль Дассен, отец известного певца Джо Дассена скончался в Афинах в возрасте 96 лет, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу премьер-министра Греции. Жюль Дассен - лауреат премии Каннского кинофестиваля за лучшую режиссуру (1955). Он был женат на греческой актрисе и политике Мелине Меркури. Глава кабинета министров Греции Костас Караманлис выразил соболезнования в связи с кончиной Дассена. "Греция оплакивает потерю редкого человека, важной творческой личности, настоящего друга. Мы оплакиваем потерю грека в первом поколении, который со своей подругой Мелиной Меркури никогда не переставал демонстрировать на практике свою любовь ко всему важному и настоящему, что только рождалось в этой стране", - заявил премьер-министр Греции. "Все мы, кто имел честь познакомиться с ним лично, узнать его страстную, неутомимую творческую энергию, его благородство и умение бороться, никогда не забудут эти его качества. Для поколений греков будущего его многомерное творчество останется живым наследием", - добавил Караманлис.

В Колумбии перехвачен эквадорский вертолет
2008-03-31 23:32 agency@trendaz.com (Trend)

Власти Колумбии заявили, что перехватили над территорией страны эквадорский военный вертолет, нарушивший воздушные границы. Вертолет был перехвачен двумя колумбийскими вертолетами Blackhawk и был принужден совершить посадку. Также была пресечена попытка членов экипажа сбежать в местный аэропорт. «Эквадорский вертолет, замеченный двумя колумбийскими, вторгся без предупреждения и не подчинился инструкциям властей Колумбии», - говорится в заявлении президента . (Reuters)


В избранное