Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-04-05 13:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-04-05 13:00

Рок Николь Ричи
2008-04-05 11:54 agency@trendaz.com (Trend)

Как сообщается на showbizspy.com, молодые родители Николь Ричи (Nicole Richie) и ее бойфрэнд Джо Мадден (Joel Мadden) не помолвлены. Хотя некоторые таблоиды сообщали, что пара обручилась. Представитель Ричи сказал, что слухи о том, что Джо и Николь планируют бракосочетаться летом, «не правда». Отметим, что в январе этого года пара стала родителями в первый раз. У 26-летней Ричи и 29-летнего Маддена родилась дочь Харлоу Винтер Кейт. Видно, что Николь не судьба выйти замуж.

Цены на нефть в Нью-Йорке поднялись выше отметки 106 долларов за баррель
2008-04-05 12:36 agency@trendaz.com (Trend)

До рекордно высокой отметки цена на нефтяные фьючерсы в Нью-Йорке поднимались 13 марта этого года. Тогда к закрытию биржи цены на "черное золото" поднялись здесь до 110,33 доллара за баррель.

Завершено представление в ЦИК Азербайджана списков избирателей
2008-04-05 12:41 agency@trendaz.com (Trend)

Окружные избирательные комиссии сегодня завершили представление в Центральную избирательную комиссию списков избирателей. Об этом TrendNews сообщили в ЦИК. 125 окружных избиркомов 5 марта завершили работу над списками избирателей и начали представлять их в ЦИК. Процесс представления завершился 5 апреля. ЦИК, начиная с сегодняшнего дня и до конца мая, будет проводить уточнения по спискам. В конце мая списки вновь будут возвращены окружным избирательным комиссиям. На заседании ЦИК, планируемом к проведению в конце мая, будут объявлены итоговые списки, которые затем будут размещены на официальной Интернет-странице комиссии. На сайте также будет размещена информация о дислокации избирательных округов, имена, фамилии, даты рождения избирателей, избирательные пункты, к которым они относятся, адреса пунктов, карты и даже маршруты автобусов, направляющихся туда.

В Баку будет обсуждено военное сотрудничество между Азербайджаном и Туркменистаном
2008-04-05 12:46 agency@trendaz.com (Trend)

7 апреля начинается визит в Азербайджан министра обороны Туркменистана, генерала армии Агагелди Мамедгелди. Об этом в субботу TrendNews сообщили в пресс-службе минобороны Азербайджана. Министр обороны Туркменистана впервые посетит Азербайджан. За годы независимости Азербайджана и Туркменистана страны не сотрудничали в военной сфере. В сообщении говорится, что в ходе встречи министра обороны Туркменистана со своим азербайджанским коллегой, генерал-полковником Сафаром Абиевым, которая пройдет в первый же день визита, будут обсуждены статус Каспия и региональные вопросы. Минобороны Азербайджана имеет военные соглашения с более чем 50 странами. С автором статьи можно связаться по адресу: trend@trend.az

В столице Киргизии горит крупнейший оптовый рынок, есть пострадавшие
2008-04-05 12:50 agency@trendaz.com (Trend)

а крупнейшем бишкекском вещевом рынке "Джунхай-Дордой" горит здание оптового торгового центра, передает корреспондент РИА Новости. Как сообщили агентству торговцы, работавшие в здании, пожар начался около девяти часов утра в субботу. Пламя быстро распространилось по этажам, сейчас пламенем охвачено около 600 квадратных метров площади здания. На месте происшествия находятся около 12 пожарных машин. Как сообщил начальник Главного управления государственной противопожарной службы Жаныбек Иманов, на тушение пожара привлечен почти весь бишкекский гарнизон - около 70 бойцов и 40 офицеров. Здесь также находятся несколько машин службы спасения. Сюда также в большом количестве прибывают поливальные машины, чтобы подавать воду. По данным спасателей, пока за медпомощью обратились два человека: с ожогами госпитализирован гражданин Китая, пострадал также один из пожарных. Другими сведениями о пострадавших спасатели пока не располагают. На место пожара прибыли министр ЧС республики Камчыбек Ташиев, заместитель министра внутренних дел Темиркан Субанов, мэр Бишкека Данияр Усенов, сотрудники РОВД и Службы спасения.


В избранное