Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-04-07 17:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-04-07 17:00

Бритни Спирс соберет 100 миллионов
2008-04-07 16:50 agency@trendaz.com (Trend)

Скандальная Бритни Спирс (Britney Spears) ведет тайные переговоры по поводу мирового тура, который соберет 100 миллионов долларов, отмечает showbizspy.com. Певица очень хочет вернуться на сцену и оставить позади все свои проблемы. Напомним, что 26-летняя Брит намеревалась вернуться в музыкальную индустрию еще в прошлом году, когда выступила на церемонии вручения MTV VMAs. Но это был полный провал. А сейчас она решила сфокусировать все свое внимание и усилия на карьере, забросить разгульную жизнь, которая принесла ей немало проблем.

У солистки «Рефлекса» появился малыш
2008-04-07 16:50 agency@trendaz.com (Trend)

Солистка группы «Рефлекс» Женя Малахова недавно обрела нового друга. Он обладает исключительным обаянием, веселым нравом и всегда верен певице. Двухмесячный щенок породы джекрасселтерьер появился в семье Жени около месяца назад. Песику уже сделали все необходимые прививки и дали имя. Своего нового питомца Малахова назвала Скаем. Малыш оказался очень умным: он сразу начал откликаться на свое имя. «Я давно мечтала о собаке и когда увидела фото щенка в Интернете, не раздумывая поехала его покупать, - рассказала Женя. - Он просто прелесть, такой задорный!» Раньше у Малаховой был воспитанник породы лабрадор. К сожалению, в прошлом году пес умер от старости. Женя очень переживала и скучала по другу. Только спустя полгода после смерти собаки певица решилась завести нового пса. Собаку породы лабрадор Женя покупать не стала, слишком сильны были воспоминания о прежнем любимце. Девушка просто нашла в Интернете нужный сайт и уже в тот же вечер поехала забирать понравившегося песика. Скай оказался очень подвижным и веселым, настоящая батарейка. Так что пополнением в семействе Женя осталась довольна. Кстати, собака именно такой породы стала украшением фильма "Маска", сыграв одну из ключевых ролей почти наравне с Джимом Керри. Источник: dni.ru

Муктада ас-Садр готов распустить "Армию Махди"
2008-04-07 16:53 agency@trendaz.com (Trend)

адикальный лидер иракских шиитов Муктада ас-Садр заявил в понедельник, что готов распустить свою "Армию Махди", передают Вести. Однако, как сообщает ИТАР-ТАСС, что сделает это он в том случае, если соответствующее решение будет одобрено высокопоставленными шиитскими священнослужителями. Ранее сообщалось, что премьер-министр Ирака Нури аль-Малики пригрозил исключить из политического процесса движение радикального шиитского имама Муктады ас-Садра, если он не распустит "Армия Махди". "Если "Армия Махди" не будет разоружена, то мы не допустим ас-Садра к выборам в местные органы власти", - заявил в понедельник глава правительства. Провинциальные выборы должны состояться в октябре этого года.


В избранное