Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-04-08 10:17


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-04-08 10:17

Начинается гастрольный тур певицы Эльнары
2008-04-08 09:59 agency@trendaz.com (Trend)

У певицы Эльнары намечается насыщенное гастрольное турне. Как сообщила TrendLife сама Эльнара, ее выступления запланированы в Турции, США и Израиле. Певица также отметила, что уже известна дата этих концертов.

Дженнифер Лопез хочет Тома Круза
2008-04-08 10:00 agency@trendaz.com (Trend)

Молодая мама Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) призналась, что она хочет, чтобы актер Том Круз (Tom Cruise) стал крестным отцом ее новорожденных детей, отмечается на showbizspy.com. Исполнительница ‘Jenny From The Block’, которая 22 февраля родила двойняшек Макса и Эмми, посоветовалась с мужем, певцом Марком Энтони (Marc Anthony) по поводу этого решения. Хотя и наблюдаются различия в религиозных верованиях, Том является последователем такой загадочной религии, как сайентология, а Лопез и Энтони – католики, это не стало препятствием. Том, у которого есть 2-летняя дочь по имени Сури от жены Кэти Холмс (Katie Holmes), уже сделал подарки двойняшкам певицы. Актер потратился на 200 тысяч долларов. По-видимому, эти знаменитости дружат семьями. И Крузу не составит большого труда стать крестным отцом детей Дженнифер.

Две оппозиционные партии Азербайджана могут объединиться
2008-04-08 10:00 agency@trendaz.com (Trend)

Возможно объединение и совместная деятельность оппозиционных партий Национальной демократии (НДПА) и «Азадлыг». Об этом в понедельник TrendNews сказал председатель партии «Азадлыг» Ахмед Орудж. Обе партии представлены в Союзе за демократию и Центре демократических выборов. По словам Оруджа, уход из политики такой фигуры, как Гамидов, серьезно повлияет на деятельность Союза за демократию. «После ухода из политики Искендер бея, являющимся основным носителем национально-демократических ценностей, Союз за демократию не будет обладать прежней силой», - сказал Орудж. По его словам, обсуждения по поводу объединения партий ведутся давно. «Объединение возможно в связи с тем, что платформа и принципы обеих партий одинаковы», - добавил он. С автором статьи можно связаться по адресу: trend@trend.az

Toyota показала еще одну новую Camry
2008-04-08 10:01 agency@trendaz.com (Trend)

Toyota представила еще одну модификацию нового поколения Camry, передает Drom.ru. На сей раз японцы показали автомобиль, предназначенный для продажи на азиатском рынке. Интересно, что азиатская Camry совершенно не похожа на знакомую нам машину или на американский вариант этой модели. Дизайн азиатской Camry получился очень даже интересным. По крайней мере, на фотографиях эта машина смотрится весьма представительно. Под капот же этого автомобиля будут ставить моторы объемом 2,0 л, 2,4 л и 3,5 л. Известны и цены. Скажем, в Таиланде Toyota Camry будет стоить от $37400 до $90600. Источник: auto.mail.ru

Акула напала на подростка на восточном побережье Австралии
2008-04-08 10:03 agency@trendaz.com (Trend)

Шестнадцатилетний подросток погиб от укусов напавшей на него акулы на восточном побережье Австралии, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти. Инцидент произошел во вторник утром на побережье в городе Баллина, в 650 километрах к северу от Сиднея. Двое подростков плавали на доске для серфинга в 50 метрах от берега. Акула напала на одного из них и дважды укусила его. Спасателям и прибывшим на место происшествия медикам спасти юношу не удалось, он скончался от полученных ранений. Как напоминает РИА Новости , в прибрежных водах Австралии ежегодно происходит в среднем 15 нападений акул на человека, это один из самых высоких показателей в мире.


В избранное