Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-04-11 17:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-04-11 17:15

На трассе Баку-Газах произошел автонаезд
2008-04-11 16:51 agency@trendaz.com (Trend)

На автотрассе Баку-Газах автомашина «ВАЗ 2106» сбила жителя Уджарского района Э. Гусейнова. Об этом сообщили в районном отделении полиции. Из-за полученной травмы пешеход скончался на месте происшествия. Водитель «Жигулей» привлечен к уголовной ответственности. По факту возбуждено уголовное дело по статье 263 УК АР.

Президент Азербайджана принял исполнительного вице-президента компании ВР Эндрю Инглиса
2008-04-11 16:54 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу в Президентском дворце принял исполнительного вице-президента компании BP Эндрю Инглиса. В ходе встречи Инглис с удовлетворением отметил успешное осуществление операционных работ, особенно, несмотря на суровую зиму, беспрерывную добычу на месторождении «Шах Дениз», и, тем самым, полное обеспечение газом населения Азербайджана. Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что, несмотря на нестабильные погодные условия в Азербайджане, на месторождении «Шах Дениз» не возникло никаких проблем, напротив, работы были успешно осуществлены, и население было обеспечено голубым топливом. На встрече было отмечено успешное развитие сотрудничества с компанией BP, состоялся обмен мнениями по проделанной и предусмотренной в перспективе работе, выражена уверенность в дальнейшем успешном сотрудничестве.       

В Баку пройдет азербайджано-греческий бизнес-форум
2008-04-11 16:55 agency@trendaz.com (Trend)

В Баку состоится азербайджано-греческий бизнес-форум, сообщает Национальная конфедерация предпринимателей (работодателей) Азербайджана. На форуме, который состоится 15 апреля, с греческой стороны будут представлены компании в сфере производства и продажи строительных машин и оборудования, производства и продажи меховых продуктов, производства лекарственных препаратов, консервированных фруктов, соков, а также производства металлических конструкций и изделий. В бизнес-форуме с азербайджанской стороны ожидается участие около 40 предпринимателей.


В избранное