Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-04-12 11:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-04-12 11:00

Похищены откровенные кадры нового клипа экс-«Блестящей»
2008-04-12 10:38 agency@trendaz.com (Trend)

У бывшей солистки группы «Блестящие» Юлии Ковальчук похитили почти все видеоматериалы со съемок клипа «Толкни меня», среди которых были очень откровенные кадры, не вошедшие в ролик. Представитель компании «Мартин-мьюзик», забрав у режиссера видео Станислава Гринева все исходные материалы со съемок, направлялся на машине в сторону офиса. Однако по дороге он остановился на обочине, чтобы проверить машину. Воспользовавшись тем, что мужчина занят, неизвестный открыл заднюю дверцу авто и похитил оттуда пакет с кассетами, в котором находились видеоматериалы с «постельной» сценой, где Юля лежит на кровати почти полностью обнаженная. Сама Юля пока отказывается от комментариев. – Конечно, я расстроена и переживаю. Мне сложно говорить на эту тему, – призналась она. Источник: tden.ru

Певица Ирада Ибрагимова мечтает о концерте
2008-04-12 10:55 agency@trendaz.com (Trend)

Ирада Ибрагимова никак не решится дать сольный концерт, о котором давно мечтает. Ее нерешительность объясняется несколькими причинами, и главная - финансовая. «Организация концерта - непростое дело. Я поставила перед собой цель: представить программу на высоком уровне или же вообще отказаться от выступления. Но для этого требуются немалые средства». Певица, сообщившая, что у нее есть достаточно песен для нового репертуара, отметила, что ей не терпится представить их зрителю в живом исполнении: «Я из тех певиц, которые предпочитают живое исполнение. Но для этого концертное оборудование должно соответствовать европейским стандартам. В настоящее время в моем репертуаре есть десятки песен, которые я хочу исполнить перед зрителями с живой музыкой». Отметим, что на днях Ирада Ибрагимова представит новую песню на слова Севиндж Ширин и музыку Рафика Гаджиева. Одновременно она работает над новой композицией, автором которой является Говхар Гасанзаде.

Найдены "черные ящики" Ан-32, разбившегося под Кишиневом
2008-04-12 10:57 agency@trendaz.com (Trend)

субботу рано утром найдены "черные ящики" разбившегося в пятницу поздно вечером грузового самолета Ан-32, сообщил РИА Новости источник в Службе безопасности кишиневского аэропорта. Собеседник агентства подтвердил уже озвученную РИА Новости версию, что через пять минут после взлета из кишиневского аэропорта экипаж самолета, почувствовав что-то неладное в работе его двигателей, решил повернуть назад и совершить посадку. Но, немного не долетев до взлетно-посадочной полосы, самолет рухнул в районе пригородного села Бачой. Ан-32, на борту которого были восемь членов экипажа - три гражданина Молдавии и пять - Украины - направлялся по чартеру с грузом по маршруту Кишинев-Анталия-Судан. В субботу ночью на месте катастрофы были обнаружены шесть тел погибших летчиков. На месте катастрофы работает следственная комиссия МВД Молдавии. Начата расшифровка "черных ящиков", сообщил собеседник агентства.

В Батумской акватории начались грузино-турецкие военно-морские учения
2008-04-12 10:58 agency@trendaz.com (Trend)

В Батумской акватории начались грузино-турецкие военно-морские учения. Члены экипажей турецких военных кораблей «Фрегат» и «Корвет» прибыли в Аджарию за день до начала учений. Накануне в Батумской мэрии состоялся официальный прием, на котором главной темой беседы было углубление отношений между соседними регионами и обмен опытом. Параллельно учениям турецкие моряки будут участвовать в запланированных батумской мэрией культурных мероприятиях. Вместе с тем батумцы и гости города смогут посетить военные корабли в специально отведенное для этого время Экипажи вместе с грузинскими коллегами в течение трех дней будут участвовать в учениях. С грузинской стороны в учения включится патрульный катер «Местиа». Учения будут проводиться как в порту, так и в открытом море. Связаться с автором статьи можно по адресу: trend

Папа Римский не придет на ужин, устроенный в его честь президентом США
2008-04-12 10:59 agency@trendaz.com (Trend)

апа Римский Бенедикт XVI не будет присутствовать на ужине, который в его честь устраивают президент США Джордж Буш с супругой, сообщает агентство Ассошиэейтед Пресс. Торжественное мероприятие запланировано на вечер 16 апреля в Белом доме, сообщает РИА Новости. В этот день понтифику исполнится 81 год, отмечает агентство. Предполагалось, что на мероприятие соберутся представители американской католической общины. Однако сотрудник пресс-службы Белого дома Скотт Стэнзел сообщил, что самого Бенедикта XVI на ужине не будет. "Он (Папа Римский) будет встречаться с американскими епископами в тот вечер в университете в Вашингтоне", - сказала руководитель личного аппарата первой леди Анита Макбрайд. Джордж Буш с супругой Лорой 15 апреля лично встретят понтифика на военной базе Эндрюс. Затем возле Белого дома состоится приветственная церемония, в которой примут участие от 9 до 12 тысяч гостей. Во время подобного мероприятия по случаю встречи королевы Великобритании Елизаветы II в мае 2007 участвовали 7 тысяч человек, отмечают организаторы.


В избранное